Sram X-sync Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Noir 34t Polar Grey

offres d'occasion à partir de

Sram X-sync Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Noir 34t Polar Grey

Prix total le moins cher
6 jour(s)
78,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau sram x sync 2 eagle direct mount boost 12 vitesses gris

24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram X-Sync 2 Direct Mount Anneau de chaîne 3 mm Offset Boost Eagle Gris Polaire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,47 €
Livraison gratuite

Plateau Vtt Sram X-Sync 2 34t Direct Mount - Taille 3 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
124,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
39,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost noir 34 Zähne
25,99 €
Comparer 20 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 6 mm pour X01/XX1/GX Eagle noir 32 dents
22,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync Road 12 vitesses BCD 107 mm 46 dents noir
60,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau Rival AXS X-Sync 12V noir – 46
38,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sram X-sync Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Noir 34t Polar Grey

Offre la moins chère

Plateau SRAM X-Sync 2 Eagle Boost Direct Mount Offset 3mmLibérez tout le potentiel de votre VTT avec le plateau SRAM X-Sync 2 Eagle Direct Mount, le summum de la performance et de la fiabilité des transmissions 1x. Conçu pour les disciplines de VTT les plus exigeantes, du trail agressif à la course XC compétitive, ce plateau est un composant essentiel de l´écosystème révolutionnaire SRAM Eagle. Sa conception est axée sur un contrôle absolu de la chaîne, une durabilité supérieure et une conduite plus silencieuse et plus efficace, vous permettant de vous concentrer sur le chemin à parcourir. L´offset Boost spécifique de 3 mm est conçu avec précision pour les cadres modernes, garantissant une ligne de chaîne parfaite pour un changement de vitesse et un transfert de puissance irréprochables.Le cœur de ce plateau est la technologie révolutionnaire X-Sync 2 de SRAM. Ce n´est pas seulement une évolution , c´est une refonte complète du profil des dents. Les dents ont une forme agressive, sembl
78,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)