Sram X-sync Eagle Direct Mount 6 Mm Offset Chainring Noir 38t Lunar Grey

offres d'occasion à partir de

Sram X-sync Eagle Direct Mount 6 Mm Offset Chainring Noir 38t Lunar Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM X-Sync 2 SL Montage Direct 6 Mm Décalage Aigle Chainring Unisex-Adult, Lunar Grey, 38t

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,80 €
Livraison gratuite

Plateau Vtt Sram X-Sync 2 Steel 38t Direct Mount - Taille 6 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
121,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
39,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost noir 34 Zähne
25,99 €
Comparer 20 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 6 mm pour X01/XX1/GX Eagle noir 32 dents
22,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync Road 12 vitesses BCD 107 mm 46 dents noir
60,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau Rival AXS X-Sync 12V noir – 46
38,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sram X-sync Eagle Direct Mount 6 Mm Offset Chainring Noir 38t Lunar Grey

Offre la moins chère

SRAM X-Sync 2 Eagle Plateau Direct Mount | Déport 6mmAméliorez votre VTT avec la référence en matière de performance mono-plateau. Le plateau SRAM X-Sync 2 Eagle Direct Mount est un chef-d´œuvre d´ingénierie, conçu pour offrir une rétention de chaîne inégalée, un fonctionnement silencieux et une durabilité exceptionnelle pour les conditions de VTT les plus exigeantes. Que vous soyez un coureur XC compétitif ou un adepte du trail, ce plateau vous offre la confiance et l´efficacité nécessaires pour gravir n´importe quelle pente et descendre avec un contrôle absolu.Le cœur de ce plateau réside dans la technologie révolutionnaire X-Sync 2 de SRAM. C´est la prochaine évolution de leur célèbre design étroit-large, doté d´un profil de dent radicalement différent. Chaque dent est méticuleusement façonnée avec un profil agressif crochu qui agrippe activement les maillons internes et externes de la chaîne, éliminant pratiquement tout risque de déraillement, même dans les terrains les plus accide
90,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)