Sram Xx1 X01 Eagle Stabilizer Assembly Noir

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Frein sans disque durite 2000 mm Sram G2 Re Noir

3-8 jours ouvrables
24,52 €
Livraison à 6,99 €

SRAM KIT vis MONTAJE CAMBIO X01/XX1 EAGLE 52 pour cyclistes, idéal pour upgrade vélo pratique, compatibilité pratique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,76 €
Livraison gratuite

KIT VIS MONTAGE DÉR.ARR.SRAM X01/XX1 EAGLE 52D - 11.7518.098.005 - 710845854910

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,30 €
Livraison à 4,90 €
Sram Xx1 X01 Eagle Stabilizer Assembly Noir

Offre la moins chère

Kit d´assemblage stabilisateur et de boulons SRAM XX1 X01 EagleCatégorie : Pièces détachéesSous-catégorie : TransmissionRedonnez vie à votre transmission haute performance avec le kit d´assemblage stabilisateur et de boulons SRAM XX1 X01 Eagle d´origine. Ce kit d´entretien complet est la solution ultime pour les cyclistes souhaitant restaurer la précision et la fiabilité de leur dérailleur arrière SRAM Eagle haut de gamme. Si vous rencontrez un claquement de chaîne accru, des changements de vitesse incohérents ou une perte de tension de chaîne sur terrain accidenté, ce kit est conçu pour ramener les performances de votre dérailleur à leur niveau d´origine. Ne laissez pas un mécanisme d´embrayage usé compromettre votre sortie , ce kit fournit tout ce dont vous avez besoin pour une révision complète.Cet assemblage est spécifiquement conçu pour entretenir le cœur du système de gestion de chaîne de votre dérailleur - l´embrayage à roulement à rouleaux Type-3™. En remplaçant les composants
18,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Tenseur de câble SRAM pour commandeXX1/X01 Eagle noir
10,87 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost gris 38 Zähne
75,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost noir 34 Zähne
25,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Réas de dérailleur XX1/X01 Eagle – Paire céramique, 12 vitesses, noir
53,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Ensemble stabilisateur XX1 Eagle / X1 Noir
19,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €