SSD M.2 2280, 256 Go, Value Series 3D TLC NAND, SLC Cache - Max 560/530 Mb/s, Silicon Power

Silicon Power SSD M.2 2280 A55 256 Go – 3D TLC, SLC Cache, Max 560/530 Mb/s

SSD M.2 2280, 256 Go, Value Series 3D TLC NAND, SLC Cache - Max 560/530 Mb/s, Silicon Power

Prix le moins cher
4 à 7 jours
56,24 €
Livraison à 7,90 €

Silicon Power SSD Disque Dur Interne Solide Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 256 Go SATA III 6 Gbit/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,35 €
Livraison à 7,91 €

Silicon Power SSD Disque Dur Interne Solide Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 256 Go SATA III 6 Gbit/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,63 €
Livraison à 6,11 €

Silicon Power SSD Disque Dur Interne Solide Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 256 Go SATA III 6 Gbit/s

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,93 €
Livraison gratuite

SSD M.2 2280, 256 Go, Value Series 3D TLC NAND, SLC Cache - Max 560/530 Mb/s, Silicon Power

8 à 10 jours
64,13 €
Livraison gratuite

SILICON POWER M.2 2280 A55 - SSD - 256 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
64,57 €
Livraison gratuite

M.2 2280 A55 - SSD - 256 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
65,09 €
Livraison gratuite

Silicon Power M.2 2280 A55 256 Go Half-slim Série ATA III SLC

8 jours ouvrés
67,06 €
Livraison gratuite

Silicon Power SSD Disque Dur Interne Solide Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 256 Go SATA III 6 Gbit/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,39 €
Livraison à 12,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SSD M.2 2280, 256 Go, Value Series 3D TLC NAND, SLC Cache - Max 560/530 Mb/s, Silicon Power

Offre la moins chère

Conçu avec facteur de forme de 2280 M. 2 (80 × 22 x 3,5 mm), taille compacte et cas-moins A55 M2 2280 SSD s’insère parfaitement dansles touts petits dispositifs tels que les ultrabooks, ordinateurs tablettes et mini. Avec la derniere technologie NAND flash et interface SATA III 6 Gb/s, le A55 M.2 2280 et des impressionnante performances. Efficacité énergétique 45 fois supérieure à celle d’un disque dur classique.
56,24 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Silicon Power SSD interne UD85 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe) 250 Go
90,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
Silicon Power PX10 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
310,10 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Silicon Power SSD interne XD80 – 512 Go M.2 2280 PCIe 3.0 x4 (NVMe)
126,89 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Silicon Power SSD interne Ace A55 2,5" 2000 Go SATA III 3D NAND
216,48 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Silicon Power Sunchsen – Kobold VR200 VR300
150,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €