SanDisk SSD interne Plus SDSSDA-480G-G26 480 Go 2,5" SATA III 6 Gbit/s 535 Mo/s Noir
SSD SanDisk Plus 480Go
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
158,96 €
Livraison à 6,19 €
SanDisk Plus 480 Go 2.5 Série ATA III SLC
6 jours ouvrés
206,00 €
Livraison à 4,99 €
7 variantes à partir de 74,99 €
SanDisk SSD Plus SSD 2To, Disque SSD Interne, SATA III 2.5",Vitesse de lecture jusqu'à 545MB/s,Mettez votre ordinateur à niveau avec un disque SSD rapide, avec des démarrage et des arrêts plus rapides
304,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SSD Plus SSD 1 to, Disque SSD Interne, SATA III 2.5", Vitesse de Lecture jusqu'à 535 MB/s, Mettez Votre Ordinateur à Niveau avec Un Disque SSD Rapide
151,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SSD Plus SSD 500 Go, Disque SSD Interne, SATA III 2.5", Vitesse de Lecture jusqu'à 535 MB/s, Mettez Votre Ordinateur à Niveau avec Un Disque SSD Rapide
119,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque dur Sandisk SSD Plus SDSSDA-1T00-G26 1 To Noir Noir G
101,96 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 59,99 €
SanDisk SSD PLUS 240 GB Sata III 2.5 Inch Internal SSD, Up to 530 MB/s, Black, Disque SSD
84,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
SanDisk SSD Plus – Disque SSD interne 1 To – SATA III 2,5" – Lecture jusqu'à 535 Mo/s
151,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SSD Plus 250 Go M.2 NVMe SSD, SSD interne, PCIe Gen 3, M.2 2280, installation facile, 3 ans
69,98 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Disque SSD interne SSD Plus 2 To SATA III 2,5" Vitesse de lecture jusqu'à 545 MB/s
319,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite