St. Leonhard Horloge de gare rétro double face avec thermomètre et 12 chants d'oiseaux

Prix le moins cher
2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à 5,99 €

St. Leonhard Horloge de Gare rétro Double Face avec thermomètre et 12 Chants doiseaux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 5,99 €

Horloge murale - St. Leonhard - Rétro double face - Thermomètre - 12 chants d'oiseaux - Vintage

Prix le moins cher
2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à 5,99 €

Horloge de gare rétro double face avec thermomètre et 12 chants d'oiseaux

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 6,19 €

Horloge de gare rétro double face avec thermomètre et 12 chants d'oiseaux G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 9,99 €

Horloge de gare rétro double face avec thermomètre et 12 chants d'oiseaux - St.

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison gratuite
St. Leonhard Horloge de gare rétro double face avec thermomètre et 12 chants d'oiseaux

Offre la moins chère

Toutes les informations importantes au premier coup d'œil ! En plus de son côté très décoratif, cette horloge vous indique l'heure mais aussi la température ambiante . Le tout affiché bien clairement pour une lecture facile et rapide . Inspiré de Grand Station, le cadran est visible de loin, comme dans la célèbre gare new-yorkaise. Avec son style rétro, cette horloge apporte ainsi une touche de charme à votre déco, en rappelant des scènes des classiques du cinéma et de la littérature. Tous les oiseaux chantent pour vous : à chaque heure pleine retentit l'un des douze chants d'oiseaux différents . Ces gazouillis viennent ainsi rythmer votre journée. Une façon bucolique de vous informer des heures qui s'égrainent. Horloge murale style Gare américaine, par St. Leonhard. Grand affichage de l'heure et de la température avec design des horloges de gare classiques . Deux faces différentes : côté A avec reproduction du cadran de l'horloge de Grand Central Station à New York, côté B avec affich
29,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

St. Leonhard Horloge murale à quartz avec cadran rétroéclairé
22,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
St. Leonhard Horloge murale radio-pilotée avec station météo intégrée et capteur extérieur
46,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
St. Leonhard Horloge analogique avec affichage digital de la date et de la température
17,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €