STABILA Housse de transport pour niveaux à bulle STABILA LCC-6-200 Quantité:1

Stabila Housse de transport LCC-6-200 – pour 6 niveaux 25–200 cm – réf. 18987

offres d'occasion à partir de

STABILA Housse de transport pour niveaux à bulle STABILA LCC-6-200 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Housse de transport pour niveaux a bulle STABILA lcc-6-200 - 18987

24/48h
55,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILA Sacoche combinée pour NIveau LCC-6-200 (pour 6 niveaux de 25 à 200 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,31 €
Livraison gratuite

Housse de transport pour niveaux a bulle lcc-6-200 - 18987

Se renseigner auprès du vendeur
56,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Housse de transport pour niveaux a bulle STABILA lcc-6-200 - 18987 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila LCC-6-200 18987 (L x l x H) 204.50 x 17.50 x 2.8 cm

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
57,89 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stabila LCC-6-200 18987 (L x l x H) 204.50 x 17.50 x 2.8 cm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STABILA Sacoche combinée pour NIveau LCC-6-200 (pour 6 niveaux de 25 à 200 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Sac combiné pour niveau à bulle STABILA LCC 18987 200 cm

1-3 jours ouvrés
66,26 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILA Housse de transport pour niveaux à bulle LCC-5-120 – Quantité 1
44,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stabila Set de niveaux à bulle PRO 80 AS 19714 – 120/60/30 cm + housse, profilé alu renforcé
100,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STABILA Niveau à bulle électronique STABILA TECH 196 DL, 61 cm, avec étui pour niveau à bulle Quantité:1
205,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Vision Engineering Stéréomicroscope MANTIS ERGO de avec « trépied de table Stabila » (sans objectifs) SMR211
5 593,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
STABILA Niveau électronique en alliage léger STABILA 81 cm Quantité:1
238,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
STABILA Housse de transport pour niveaux à bulle STABILA LCC-6-200 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sacoche combinée pour niveaux à bulle, résistante et fermable, avec bandoulière. \n• 6 compartiments pour un transport pratique et un rangement protégé des gammes de niveaux à bulle. \n• Convient aux niveaux à bulle de longueurs : 200 cm, 120 cm, 90 cm, 60 cm, 40 cm et 25 cm. \n• Œillets supplémentaires pour fixer individuellement la sacoche combinée dans le véhicule ou l'atelier. \n• Emplacement pour cartes de visite, étiquette nominative ou d'adresse.
52,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr