STABILA Système 12 V Laser lignes croisées vert LAX 500 G, autonivellement, avec points d'aplomb, portée maxi : 40 m, batterie CAS et chargeur CAS (EU), coffret de transport

Stabila Laser lignes croisées et aplomb LAX 500 G – système 12 V, 7 pièces (EU)

STABILA Système 12 V Laser lignes croisées vert LAX 500 G, autonivellement, avec points d'aplomb, portée maxi : 40 m, batterie CAS et chargeur CAS (EU), coffret de transport

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
477,59 €
Livraison gratuite

Laser lignes croisées et aplomb LAX 500 G, 12-V-System, 7-pcs (EU) STABILA 19984

Expédié sous 48h
489,90 €
Livraison gratuite

Laser lignes croisées et aplomb 12V LAX 500 G STABILA

24/48 heures
499,90 €
Livraison gratuite

STABILA Laser multilignes en croix avec aplomb 12V 2Ah LAX 500 G - 19984

2-3 jour(s)
508,98 €
Livraison gratuite

STABILA Système 12 V Laser lignes croisées vert LAX 500 G, autonivellement, avec points d'aplomb, portée maxi : 40 m, batterie CAS et chargeur CAS (EU), coffret de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
527,21 €
Livraison gratuite

Laser lignes croisées et aplomb LAX 500 G, système 12 V, set 7 pièces, avec batterie et chargeur (UE) - STABILA - 19984

24/48h
540,00 €
Livraison gratuite

Laser lignes croisées et aplomb Stabila LAX 500 G, système 12 V, set 7 pièces, avec batterie et chargeur (UE)

Livraison sous 3 a 5 jours
550,80 €
Livraison gratuite

Laser lignes croisées et aplomb LAX 500 G, système 12 V, set 7 pièces, avec batterie et chargeur (UE) - STABILA - 19984 G

Se renseigner auprès du vendeur
550,80 €
Livraison gratuite

Stabila LAX 500 G Laser en croix Portée (max.): 40 m

3 à 5 jours ouvrables
559,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Système 12 V Laser lignes croisées vert LAX 500 G, autonivellement, avec points d'aplomb, portée maxi : 40 m, batterie CAS et chargeur CAS (EU), coffret de transport

Offre la moins chère

PERFORMANT : CAS-12-V laser à ligne sur batterie avec points d'aplomb. Lignes nettes pour le report précis de hauteurs, l'alignement d'axes et le positionnement à n'importe quelle inclinaison. TECHNOLOGIE GREENBEAM : diodes haute performance à grand angle d'ouverture - lignes laser extrêmement longues et parfaitement visibles, la ligne verticale couvrant presque toute la pièce. Pour travailler jusqu'à 40 m PROTECTOR-SYSTEM : la protection en caoutchouc souple absorbant les chocs, le boîtier rotatif ainsi que le curseur de protection empêchent tout endommagement des optiques laser. Indice de protection IP 54 LONGUE DUREE D'UTILISATION : La batterie CAS 12 V LI-POWER 2.0 Ah permet une utilisation jusqu'à 20 heures. Temps de charge courts grâce à une recharge rapide de la batterie en 45 minutes maximum avec le chargeur SC 30 CLEVER : kit comprenant le socle enfichable SLB 500 pour travailler directement sur les profilés U, le support mural SWB 10 avec réglage grossier et fin pour un positionnement variable en hauteur. Filetage de 1/4". Système d'aimants aux terres rares
477,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STABILA Laser lignes croisées LAX 60G set 3 pcs - 20229
162,24 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Stabila Laser multiligne LAX 320 G – croisées et aplomb – 19987
325,44 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
STABILA Système 12 V Laser lignes croisées vert LAX 500 G, autonivellement, avec points d'aplomb, portée max. : 40 m, coffret de transport, (sans batterie ni chargeur)
489,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite