Niveau à bulle Stabila série 83 400 mm

Stabila Niveau à bulle Série 83 400 mm

offres d'occasion à partir de

Niveau à bulle Stabila série 83 400 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Stabila Nivel 83 S 40cm Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
78,24 €
Livraison gratuite

Stabila Type 83 S, 40 cm 2542 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

disponible à partir du 15.06.
96,86 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stabila 2542 83S Double niveau à plomb 40 cm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,98 €
Livraison gratuite

Stabila - Niveau Double Visse 3 Tubes 2542 40cm

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
109,14 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 83 S

5 à 15 jours
117,11 €
Livraison gratuite

Type 83 S, 40 cm 2542 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
119,35 €
Livraison gratuite

Stabila Type 83 S, 40 cm 2542 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
119,45 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 83 S, 40 cm Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
158,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Niveau à bulle Stabila série 83 400 mm

Offre la moins chère

Niveau à bulle solide, mais léger, avec profil en alliage d'aluminium moulé sous pression, sous une forme à châssis ouvert. Extrêmement robuste avec revêtement par poudrage électrostatique pour une résistance aux rayures et un nettoyage facile. Structure en aluminium moulé. Base non magnétique. 2 fioles à 90° et 1 fiole à 180°
74,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr