Niveaux à bulle Type 70 TM, 22 cm STABILA 2190

Stabila Niveau à bulle Torpedo Type 70 TM 2190 magnétique 22 cm

Niveaux à bulle Type 70 TM, 22 cm STABILA 2190

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
13,69 €
Livraison à 5,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 70 T - M - Torpedo 22cm - 2190

5 à 15 jours
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle Torpedo magnétique 70TM Stabila 220 mm

1-2 jours
19,99 €
Livraison à 5,00 €

Stabila Type 70 TM 2190 Niveau à bulle Torpedo avec aimant 23.50 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,30 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70 TM Torpedo, 22 cm, avec système d’aimants Quantité:1

3-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Type 70 TM 2190 Niveau à bulle Torpedo avec aimant 23.50 cm 0.50 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Stabila 70tm Torpedo Niveau à bulle avec base magnétique 25 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,17 €
Livraison gratuite

Stabila Type 70 TM 2190 Niveau à bulle Torpedo avec aimant 23.50 cm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

Stabila - Niveau à Torpille 70TM 22cm avec Base Magétique

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
34,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveaux à bulle Type 70 TM, 22 cm STABILA 2190

Offre la moins chère

s Niveaux à bulle Type 70 TM, 22 cm STABILA 2190Un outil fiable, léger et extrêmement précis, très apprécié des professionnels.Les différents modèles couvrent une zone de mesure de 30 à 200 centimètres - chacun trouvera la version qui lui convient.Comme sur tous les niveaux à bulle STABILA, la fiole et la semelle sont parfaitement alignées et scellées.C'est l'exigence de qualité de STABILA : une précision maximale, année après année.Profilé classique, facile et agréable à utiliser.Particulièrement adapté aux tâches de mesure dans les domaines de la menuiserie et de l’ébénisterie, des installations électriques, du carrelage, de la construction de systèmes de chauffage et, plus généralement, pour tous les bricoleurs.Caractéristiques techniques Niveaux à bulle Type 70 TM, 22 cm STABILA 2190Longueur : 22 cm
13,69 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
8,24 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €