Niveau à bulle STABILA Type 70

Stabila Niveau à bulle Type 70 2287 – 90 cm, alliage léger, précision 0,5 mm/m

offres d'occasion à partir de

Niveau à bulle STABILA Type 70

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
26,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Type 70, 90 cm 2287 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
26,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

Type 70, 90 cm 2287 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
26,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveaux à bulle Type 70 STABILA

Expédié sous 48h
26,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabila Type 70, 90 cm 2287 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70, 90 cm Quantité:1

2-3 semaines
40,21 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabila Niveau à bulle Type 70, 90 cm - 02287

Livraison sous 3 a 5 jours
47,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Niveau à bulle STABILA Type 70

Offre la moins chère

Un outil fiable, léger et extrêmement précis, très apprécié des professionnels. Les différents modèles couvrent une zone de mesure de 30 à 200 centimètres - chacun trouvera la version qui lui convient. Comme sur tous les autres niveaux à bulle STABILA, la fiole et la semelle sont parfaitement alignées et scellées. C’est la garantie qualité STABILA : une précision maximale, année après année. Profilé léger en aluminium - De maniement agréable. Semelle à revêtement pour protéger les surfaces sensibles. Niveau à bulle léger à profilé rectangulaire en aluminium. Semelle à revêtement pour protéger les surfaces sensibles. Nettoyage facile grâce à des surfaces latérales lisses et au revêtement en poudre électrostatique. Les embouts en plastique protègent le profilé contre les chocs. La technologie de montage STABILA assure une précision à long terme - Précision de mesure en position normale ± 0,5 mm/m. Équipement : 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, 1 semelle à revêtement.
26,29 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com