Stabila Type 70 M 2871 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 30 cm G

Stabila – Niveau à bulle Type 70 M 2871 – Alliage léger, aimants terres rares, 30 cm

offres d'occasion à partir de

Stabila Type 70 M 2871 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 30 cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Type 70 M 2871 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
24,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 30 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stabila Type 70 M 2871 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 30 cm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,60 €
Livraison à partir de 2,95 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70 M, 30 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 30 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,56 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 30 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,61 €
Livraison gratuite

Stabila Niveau à bulle Type 70 M, 30 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 02871

Livraison sous 3 a 5 jours
34,63 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 30 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,24 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Type 70 M 2871 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 30 cm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Stabila Type 70 M 2871 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 30 cm - Outils de mesure. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
24,82 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.