Niveau à bulle STABILA type 80 AS

Stabila Niveau à bulle Type 80 AS 19166 en alliage léger 80 cm

Niveau à bulle STABILA type 80 AS

Prix total le moins cher
24/48h
29,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Type 80 AS 19166 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
29,32 €
Livraison à partir de 4,95 €

Stabila Niveau à bulle type 80 AS, 80 cm - 19166

Livraison sous 3 a 5 jours
29,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Type 80 AS 19166 Niveau à bulle 80 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
29,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Type 80 AS 19166 Niveau à bulle 80 cm

Se renseigner auprès du vendeur
29,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveaux à bulle Type 80 AS STABILA

Expédié sous 48h
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS, 80 cm - 19166

24/48H
33,44 €
Livraison à partir de 9,25 €

Stabila Type 80 AS 19166 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Niveau à bulle Type 80 AS STABILA

24/48 heures
34,90 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
STABILA Bolsa Niveles 100cm.
30,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,60 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Niveau à bulle STABILA type 80 AS

Offre la moins chère

Vous cherchez un niveau à bulle précis, fiable et doté d’un profilé fin ? Alors ce modèle est fait pour vous. Le profilé rectangulaire en aluminium renforcé type 80 AS et la technologie de montage de STABILA garantissent une précision exceptionnelle ainsi qu’une longue durée de vie. Les fioles et semelles sont orientées avec exactitude les unes par rapport aux autres au cours du processus de fabrication puis solidement scellées ensemble. STABILA garantit ainsi que le niveau à bulle offre une précision absolue, même après de nombreuses années d’utilisation. Le niveau à bulle qui tient ses promesses. Niveau à bulle type 80 AS Profilé maniable avec rainures de renforcement. Mesures précises dans toutes les positions. Profilé rectangulaire en aluminium avec rainures de renforcement - Grande stabilité et sécurité de prise en main. Patins antidérapants intégrés, pour un bon maintien lors du traçage - Le niveau à bulle ne glisse pas. La technologie de montage STABILA assure une précision à lo
29,08 €
24/48h
Maxoutil.com