Niveau à bulle Stabila série 83 800 mm

Stabila - Niveau à bulle Type 83 S 2545 - 80 cm, alliage léger, 0,5 mm/m G

Niveau à bulle Stabila série 83 800 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Stabila Type 83 S, 80 cm 2545 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
129,66 €
Livraison à 2,95 €

Niveaux à bulle Type 83 S, 80 cm STABILA 2545

Expédié sous 48h
139,90 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 83 S, 80 cm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
139,99 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 83 S

5 à 15 jours
147,19 €
Livraison gratuite

Stabila Type 83 S, 80 cm 2545 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
150,13 €
Livraison gratuite

Stabila Nivel 83 S 80cm Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
150,29 €
Livraison gratuite

Stabila 2545 83S Double niveau à plomb 80 cm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
153,50 €
Livraison gratuite

Stabila Type 83 S, 80 cm 2545 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle Stabila série 83 800 mm

Offre la moins chère

Niveau à bulle solide, mais léger, avec profil en alliage d'aluminium moulé sous pression, sous une forme à châssis ouvert. Extrêmement robuste avec revêtement par poudrage électrostatique pour une résistance aux rayures et un nettoyage facile. Structure en aluminium moulé. Base non magnétique. 2 fioles à 90° et 1 fiole à 180°
99,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
8,04 €
Comparer 18 prix
Livraison à 2,95 €