STABILA Niveau à bulle STABILA Type 196-2 K, 122 cm, avec protection incassable contre les coups Quantité:1

Stabila Niveaux à bulle Type 196-2 K 16406, 122 cm

Niveau à bulle de maçon Stabila 1200 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
102,99 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 196-2 K, 122 cm, avec protection incassable contre les coups Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
102,99 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Nivel 196-2 K 122cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,60 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle type 196-2 K longueur 122 cm - 16406

2-3 jour(s)
115,56 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle Stabila Type 196-2 K 122cm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
120,39 €
Livraison à 10,00 €

STABILA Nivel 196-2 K 122cm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
129,23 €
Livraison gratuite

STABILA Nivel 196-2 K 122cm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,26 €
Livraison gratuite

STABILA Nivel 196-2 K 122cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,28 €
Livraison gratuite

STABILA Nivel 196-2 K 122cm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
171,49 €
Livraison à 20,00 €
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 196-2 K, 122 cm, avec protection incassable contre les coups Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ce niveau à bulle a été spécialement conçu pour les travaux de maçonnerie. \n• Grâce à la protection anti-chocs brevetée sur le bord supérieur, les écarts peuvent être corrigés directement par de légers coups de truelle. \n• Les ouvertures de préhension permettent une manipulation confortable. \n• Le profilé rectangulaire en aluminium renforcé et robuste ainsi que la technologie d'intégration Stabila avec la fiole solidement encastrée garantissent une précision lors des utilisations intensives sur chantier. \n• Niveaux à bulle Stabila : une précision qui dure toute une vie.
102,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 70 Électrique 43 cm 16135
26,40 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 80 ASM 200 cm – aimants terres rares – ±0,5 mm/m – 19184
119,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 80 AS-2 180 cm 19175
77,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila Niveau en alliage léger R300 18373 100 cm 0,5 mm/m calibré selon le standard d'usine
66,41 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €