Stabila Type 80 AS 19164 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm

Stabila – Niveau à bulle Type 80 AS 19164 – Alliage léger 50 cm

Stabila Type 80 AS 19164 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS

24/48h
26,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau à bulle LM 80AS 50cm Stabila

Livraison sous 3 a 5 jours
26,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Type 80 AS 19164 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Type 80 AS 19164 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
26,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 AS, 50 cm Quantité:1

2-3 semaines
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabila Type 80 AS 19164 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 50 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,41 €
Livraison à partir de 15,32 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 50 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
STABILA Bolsa Niveles 100cm.
30,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,60 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Stabila Type 80 AS 19164 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm

Offre la moins chère

Si vous recherchez un niveau à bulle précis et fiable avec un profil mince, ce modèle est exactement le bon. Le profil rectangulaire en aluminium renforcé de type 80 AS et la technologie de montage STABILA garantissent une précision et une longue durée de vie. Les libellules et les surfaces de mesure sont alignées les unes par rapport aux autres dans le processus de production et sont ensuite solidement reliées les unes aux autres. Ainsi, STABILA garantit que le niveau à bulle mesure parfaitement la précision même après de nombreuses années. Ce niveau à bulle maintient ce qu'il promet. Ce texte a été traduit par une machine.
23,63 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables