STABILO Trio - Crayon de couleur - Étui carton x 24 crayons de coloriage triangulaires + taille-crayon

STABILO – Crayon de couleur Trio – triangulaires – étui carton x24 + taille-crayon

STABILO Trio - Crayon de couleur - Étui carton x 24 crayons de coloriage triangulaires + taille-crayon

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,48 €
Livraison à 4,70 €

STABILO Trio - Crayon de couleur - Étui carton x 24 crayons de coloriage triangulaires + taille-crayon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à 6,90 €

STABILO Trio - Crayon de couleur - Étui carton x 24 crayons de coloriage triangulaires + taille-crayon

2 à 3 jours ouvrés
17,18 €
0.72 EUR/1.0 crayon
Livraison à 3,99 €

STABILO Trio - Crayon de couleur - Étui carton x 24 crayons de coloriage triangulaires + taille-crayon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,28 €
Livraison gratuite

trio - étui carton de 24 crayons de couleur triangulaires + taille-crayon

Se renseigner auprès du vendeur
17,81 €
Livraison gratuite

Stabilo trio - étui carton de 24 crayons de couleur triangulaires + taille-crayon Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
17,81 €
Livraison à 9,99 €

STABILO Trio - Crayon de couleur - Étui carton x 24 crayons de coloriage triangulaires + taille-crayon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
Livraison gratuite

[203/2-24] Stabilo Etui de 24 Crayons de couleur Trio Triangulaire large avec...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,91 €
Livraison gratuite

STABILO Trio - Crayon de couleur - Étui carton x 24 crayons de coloriage triangulaires + taille-crayon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO Trio - Crayon de couleur - Étui carton x 24 crayons de coloriage triangulaires + taille-crayon

Offre la moins chère

CRAYON DE COULEUR TRIANGULAIRE : STABILO Trio est un crayon de couleurs parfait pour les enfants grace à sa forme triangulaire qui permet de bien positionner ses doigts. Crayon de couleur à copr large parfaitement adapté aux mains des enfants. CRAYON A MINE LARGE : Le crayon de couleur STABILO trio possède une mine large de 4,2 mm qui permet de colorier facilement de grandes surfaces. Très robuste la mine du crayon STABILO Trio résiste à la pression et aux chocs. Crayons de coloriage qui diffuse des couleurs intenses et lumineuses. CRAYON ECORESPONSABLE : Comme tous les crayons bois STABILO, le crayon de couleurs Trio est conçu dans un bois certifié issu de forets gérées durablement. Crayon de couleur en bois souple qui se taille facilement. Etui de 24 crayons de couleurs + un taille-crayon à double orifices.
12,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STABILO - Taille-crayon robuste - 3 taille-crayons woody 3 en 1 - pour crayons extra épais - rouge
10,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Crayons graphite Othello papier 4H tête trempée - lot de 12
12,97 €
1.08 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Crayons de couleur CarbOthello – Lot de 12 pastels fusain Ocre foncé (1400/615)
18,99 €
1.58 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Crayon à papier graphite ergonomique EASYgraph S – 1 crayon HB – Gauche Ardoise
1,22 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
STABILO Porte-mine EASYergo 3.15 ergonomique bleu avec taille-crayon – Droitier
Livraison à 3,99 €