STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush- Pochette x 12 feutres- coloris assortis

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush – Pochette 12 feutres – coloris assortis

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush- Pochette x 12 feutres- coloris assortis

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 10,20 €

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush- Pochette x 12 feutres- coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 7,99 €

STABILO POCH 12 PEN 68 BRUSH G

Se renseigner auprès du vendeur
12,33 €
Livraison à 8,50 €

POCH 12 PEN 68 BRUSH

Se renseigner auprès du vendeur
12,44 €
Livraison à 7,90 €

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush- Pochette x 12 feutres- coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,57 €
Livraison à 4,70 €

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush- Pochette x 12 feutres- coloris assortis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
1.47 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush- Pochette x 12 feutres- coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,47 €
Livraison à 2,98 €

[568/12-21] STABILO Etui de 12 feutres pinceau Pen 68 brush assortis

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,25 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush- Pochette x 12 feutres- coloris assortis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush- Pochette x 12 feutres- coloris assortis

Offre la moins chère

12 feutres-pinceau aquarellables dans un étui col or par a de réutilisable La pointe pinceau à la fois souple et robuste permet de faire varier épaisseur du tracé pour un travail de précision comme un travail d'applat; idéal pour le dessin, la calligraphie, l'aquarelle, les illustrations artistiques, l'estampage Feutre pinceau aquarellable pour réaliser dessins, esquisses et aquarelles Encre sans odeur, à base d'eau, qui assure une excellente résistance à la lumière; ne traverse pas le papier Encre riche en pigments pour des couleurs intenses et lumineuses
10,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush Vert pistache
2,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
STABILO Feutre pinceau Pen 68 Brush - Pointe pinceau dessin - Lot x 10 Marron clair
16,00 €
1.6 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush - Lot de 10 - Jaune citron
14,07 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush - Lot x 10 feutres dessin à pointe pinceau - rose
14,07 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €