STABILO Pen 68 stylo-feutre Violet 1 pièce(s) - Stylos-feutres (Violet, 1 mm, Lilas, 24 h, Encre à base d'eau, 1 pièce(s))

STABILO Stylo-feutre Pen 68 - Lilas (violet) - Pointe 1 mm, encre à base d'eau - 1 pièce

STABILO Pen 68 stylo-feutre Violet 1 pièce(s) - Stylos-feutres (Violet, 1 mm, Lilas, 24 h, Encre à base d'eau, 1 pièce(s))

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,00 €
Livraison à 9,92 €

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - 1 feutre pointe moyenne -lilas

2 à 3 jours ouvrés
1,69 €
Livraison à 3,99 €

STABILO Stylo feutre Pen 68, lilas G

Se renseigner auprès du vendeur
1,96 €
Livraison à 2,80 €

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - 1 feutre pointe moyenne -lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,58 €
Livraison à 5,00 €

STABILO Pen 68 stylo-feutre Violet 1 pièce(s) - Stylos-feutres (Violet, 1 mm, Lilas, 24 h, Encre à base d'eau, 1 pièce(s))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,41 €
Livraison à 2,98 €

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - 1 feutre pointe moyenne -lilas

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,66 €
Livraison gratuite

STABILO Pen 68 stylo-feutre Violet 1 pièce(s) - Stylos-feutres (Violet, 1 mm, Lilas, 24 h, Encre à base d'eau, 1 pièce(s))

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,74 €
Livraison gratuite

STABILO Pen 68 stylo-feutre Violet 1 pièce(s) - Stylos-feutres (Violet, 1 mm, Lilas, 24 h, Encre à base d'eau, 1 pièce(s))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,95 €
Livraison gratuite

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - 1 feutre pointe moyenne -lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STABILO Pen 68 stylo-feutre Violet 1 pièce(s) - Stylos-feutres (Violet, 1 mm, Lilas, 24 h, Encre à base d'eau, 1 pièce(s))

Offre la moins chère

Feutre STABILO pen 68 à l'unité. - Couleur : Lilas n°58 - Corps fin, pointe ogive 1 mm solide et bloquée - Encre à base d'eau, pigments de qualité Le feutre STABILO pen 68 Lilas (n°58) est un feutre de coloriage à pointe moyenne (1 mm), idéal pour le coloriage. Sa gamme complète est composée de 40 couleurs classiques et 6 fluos. Son encre est à base d'eau, et sa pigmentation intense vous garantit des couleurs éclatantes et durables dans le temps. Il vous est proposé à l'unité, ce qui vous reviendra moins cher et vous permettra de sélectionner uniquement les couleurs qui correspondent à votre projet. Le STABILO pen 68 Lilas est l'allié des, Éditeur: STABILO
1,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STABILO Stylo feutre point 88 – Pointe fine – Boîte métal 50 coloris assortis
7,35 €
2.45 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - Coloris assortis (Lot de 2)
14,70 €
2.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO OHPen marqueur indélébile Noir 1 pièce(s)
1,19 €
Comparer 18 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
STABILO Point 88 stylo-feutre 20 pièce(s)
24,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
STABILO Stylo feutre dr!ver F – pointe fine 0,4 mm – lot de 5 – rouge
13,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €