STABILO Pochette de 5 feutres Point 88 FLUO et Pen 68 FLUO

STABILO Pochette de 5 feutres Point 88 et Pen 68 FLUO

offres d'occasion à partir de

STABILO Pochette de 5 feutres Point 88 FLUO et Pen 68 FLUO

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

STABILO Pochette de 5 feutres Point 88 FLUO et Pen 68 FLUO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,09 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fineliner Stabilo Point 88/Stylo

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,43 €
Livraison à partir de 12,95 €

Stabilo 2545286 Lot De 10 Stylos-Feutres Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
12,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO Pochette de 5 feutres Point 88 FLUO et Pen 68 FLUO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,21 €
Livraison à partir de 2,98 €

fasermaler pen 68 fineliner point 88, 10er etui - par 1 - feutres de coloriage, stabilo 8868 10-1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,27 €
Livraison gratuite

STABILO Pochette de 5 feutres Point 88 FLUO et Pen 68 FLUO

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,63 €
Livraison gratuite

Stabilo fasermaler pen 68 fineliner point 88, 10er etui - par 1 - feutres de coloriage, stabilo 8868 10-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,40 €
Livraison gratuite

STABILO Pochette de 5 feutres Point 88 FLUO et Pen 68 FLUO

2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
1.54 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO GREENpoint stylo fin Noir, Bleu, Rouge, Vert 4 pièce(s)
5,39 €
Comparer 17 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STABILO OHPen - Marqueur permanent - Pointe médium 1,0 mm - Pochette de 4
4,67 €
Comparer 17 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STABILO Surligneurs swing cool - Pointe biseautée 1 et 4 mm - Coloris assortis fluo - Étui de 8
9,23 €
Comparer 21 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STABILO Surligneurs BOSS ORIGINAL – Pointe biseautée 2 et 5 mm – Pochette 8 coloris fluos
7,67 €
Comparer 23 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL 70/6 - pointe biseautée 2/5 mm - 6 pcs coloris assortis
5,92 €
Comparer 15 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
STABILO Pochette de 5 feutres Point 88 FLUO et Pen 68 FLUO

Offre la moins chère

Commencez à cartographier votre esprit avec le stylo STABILO Pen 68 et son embout de 1 mm. Le feutre fin STABILO point 88 a une largeur de trait de 0,4 mm et une encre à base d'eau, ce qui en fait un choix populaire pour les artistes et les enfants. Leur design à rayures hexagonales est bien connu dans le monde entier. Profitez de la longue période de plafonnement. Intégrez les couleurs fluo à votre travail quotidien.
9,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr