Stabilus Ressort à gaz pour coffre CITROËN C5 RD5FNA/RD5FV8 2008- Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 465 N 8731.R7

STABILUS Vérin de coffre 450788 pour Citroën C5 III (RD5FNA/RD5FV8) 465 N

offres d'occasion à partir de

Stabilus Ressort à gaz pour coffre CITROËN C5 RD5FNA/RD5FV8 2008- Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 465 N 8731.R7

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,10 €
Livraison gratuite

STABILUS 450788 Vérin de coffre

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

STABILUS 450788 Vérin de hayon, de coffre pour CITROËN

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,38 €
Livraison à partir de 10,97 €

Vérin à gaz de coffre 450788 STABILUS pour CITROËN C5 III

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,29 €
Livraison à partir de 9,00 €

Vérin à gaz de coffre 450788 STABILUS pour CITROËN C5 III

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,29 €
Livraison gratuite

Ressort à Gaz Tenir 372mm 495N 140mm STABILUS Lift-O-Mat pour Etc Citroën C5 III

45,55 €
Livraison gratuite

Ensemble De Gaz À Vérin De Hayon 372Mm STABILUS LIFT-O-MAT® Pour CITROËN C5

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
71,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vérin à gaz STABILUS 192864
8,05 €
8.05
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon, de coffre 0746VC
9,67 €
9.67
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de coffre 437135 - Ressort à gaz pour Volvo V70/XC70 (2005-2016)
36,90 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STABILUS Vérin de capot moteur 4126XQ LIFT-O-MAT 270 N
10,90 €
10.90
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin à gaz LIFT-O-MAT® amortisseur hydraulique 1150 N (115 kg) – réf. 095311
41,43 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Stabilus Ressort à gaz pour coffre CITROËN C5 RD5FNA/RD5FV8 2008- Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 465 N 8731.R7

Offre la moins chère

Stabilus LIFT-O-MAT, La ressort à gaz pour une expérience produit de haute qualité et en toute sécurité lors de l’ouverture et de la fermeture des hayons de coffre. Compatible avec les numéros de pièce d’origine des constructeurs automobiles suivants (numéro OE): 8731.R7. Vous trouverez généralement ce numéro sur la pièce d’origine installée. Compatible avec les types de véhicules suivants : CITROËN C5 - Année de fabrication: 2008- Longueur déployée: 372,00 mm / Course: 142,0 mm / Force de poussée: 465 Newton / Diamètre extérieur du tube de pression: 18,00 mm / Diamètre de la tige de piston: 8,0 mm / Position de montage: hayon Un produit Stabilus - leader mondial des ressorts à gaz, des amortisseurs de vibrations et des vérins électromécaniques, Stabilus est un partenaire compétent pour ses clients et garantit un excellent service et des normes de qualité élevées.
26,10 €
Amazon.fr