Humidificateur d'air Oskar big de Stadler Form, humidificateur à économie d'énergie pour des pièces jusqu'à 100 m², humidificateur avec arrêt automatique, LEDs à intensité variable, blanc

Stadler Form – Humidificateur d'air Oskar Big – Économie d'énergie, 100 m², arrêt auto – Blanc

offres d'occasion à partir de

Humidificateur d'air Oskar big de Stadler Form, humidificateur à économie d'énergie pour des pièces jusqu'à 100 m², humidificateur avec arrêt automatique, LEDs à intensité variable, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Humidificateur d'air Oskar big de Stadler Form, humidificateur à économie d'énergie pour des pièces jusqu'à 100 m², humidificateur avec arrêt automatique, LEDs à intensité variable, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Humidificateur oskar big blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

OSKAR BIG BLANC

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison à partir de 5,60 €

Humidificateur Oskar Big Blanc Stadler Form

Délai de livraison entre 6 et 8 jours
205,00 €
Livraison gratuite

Humidificateur d'air Oskar big de Stadler Form, humidificateur à économie d'énergie pour des pièces jusqu'à 100 m², humidificateur avec arrêt automatique, LEDs à intensité variable, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
214,50 €
Livraison gratuite

Humidificateur d'air Évaporateur Stadler Form Oskar Big Blanc portée de 100 m²

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
221,50 €
Livraison gratuite

Stadler Form Oskar Big Humidificateur 6 L Blanc 8 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
279,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stadler Form Chauffage d'appoint PAUL — 2000 W, 30 m², très silencieux 30 dB — Blanc
279,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stadler Form Humidificateur Noah Pro – 200 m², 4 niveaux, turbo, hygrostat, WiFi, silencieux, blanc
279,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Stadler Form Chauffage d’appoint céramique Anna Compact 1000/2000 W Blanc
85,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stadler Form Ventilateur à poser Q – 35 W – 3 vitesses – Métal
139,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Humidificateur d'air Oskar big de Stadler Form, humidificateur à économie d'énergie pour des pièces jusqu'à 100 m², humidificateur avec arrêt automatique, LEDs à intensité variable, blanc

Offre la moins chère

POUR UN AIR AMBIANT SAIN : grâce à sa technologie de filtre V4, Oskar big convient parfaitement aux grandes pièces, où il apporte rapidement une solution à l'air ambiant trop sec. En effet, cet humidificateur économique est doté d'un hygrostat intégré qui permet une humidification précise de l'air et qui, non seulement, empêche la poussière de tourbillonner, mais contribue également à améliorer la santé et le bien-être. PRATIQUE & HAUTE PERFORMANCE : L'humidificateur vous rappellera de changer le filtre tout seul. Avec son réservoir d'eau de 6 l et une capacité d'humidification de 700 g/h, il est aussi l'un des plus puissants de sa catégorie. POUR LA CHAMBRE À COUCHER : Outre les grandes pièces, Oskar big est bien sûr aussi l'humidificateur idéal pour les chambres d'enfants et les chambres à coucher, car il est à peine audible, ses LED peuvent être tamisées en mode nuit et son filtre écologique en fibres végétales et textiles en fait un véritable économe. AVEC FONCTION ODORISANTE : cet appareil innovant peut être utilisé avec une huile parfumée, de sorte qu'Oskar big non seulement assure un air ambiant optimal, mais diffuse également en douceur un parfum de votre choix. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x humidificateur Oskar big avec mode d'emploi, 1 Water Cube et 4 filtres d'humidificateur de Stadler Form. Puissance : 8 - 30 watts
199,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.