Boîte à Mines - Staedtler - Mars Micro Carbon - 0,7 mm - 2B - 12 Pièces

Staedtler – Boîte à mines Mars Micro Carbon – 0,7 mm – 2B – 12 pièces

Boîte à Mines - Staedtler - Mars Micro Carbon - 0,7 mm - 2B - 12 Pièces

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
2,83 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Etui de 12 mines "Mars micro carbon" - 0,7 mm - 2B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,15 €
0.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STAEDTLER VULPTL MINEN 0.7 MICROGR. 2B G

Se renseigner auprès du vendeur
4,22 €
Livraison à partir de 9,99 €

Staedtler Etui De 12 Mines 0,7 Mm Polycarbone Haute Qualité 2b Marsmicro

Livraison sous 3 a 5 jours
4,71 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Etui de 12 mines "Mars micro carbon" - 0,7 mm - 2B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,32 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Etui de 12 mines "Mars micro carbon" - 0,7 mm - 2B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,67 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Mars Micro Carbon 250 2B Lot de 2 tubes de 24 mines 0,7 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,70 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars micro carbon 2500,7mm 2B-mines pour-Lot de 4tubes/Mène (48) 2B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,94 €
Livraison à partir de 1,98 €

Staedtler Mars micro carbon 2500,7mm 2B-mines pour-Lot de 4tubes/Mène (48) 2B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Staedtler - Crayons de couleur Noris colour 185 - Boîte métal 24 crayons bois upcyclé
7,53 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,17 €
Staedtler 888 NC12 peinture pour loisir Peinture aquarelle 1 pièce(s)
7,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Staedtler Noris 888, Palette de peinture aquarelle de haute qualité, Boîte de 12 pastilles aquarelles avec 1 tube de gouache blanche et 1 pinceau, 888 NC12 (Lot de 2)
20,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Triplus Fineliner, feutres pointe extra-fine pour écriture et contours, boîte 36 (334 C36)
26,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Staedtler Crayon graphite Noris 120 2B - Lot de 12
7,67 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Boîte à Mines - Staedtler - Mars Micro Carbon - 0,7 mm - 2B - 12 Pièces

Offre la moins chère

Boîte de 12 mines STAEDTLER Mars Micro Carbon (250 07-2B) en graphite, diamètre 0,7 mm, graduation 2B. Mines haute qualité conçues pour des traits précis, une bonne tenue et une douceur d'écriture, idéales pour le dessin, le croquis et l'usage quotidien. Compatibles avec les porte-mines 0,7 mm, elles offrent un rendu régulier et une résistance adaptée aux travaux artistiques et techniques. Emballage pratique pour le rangement et la protection des mines.
2,83 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)