STAEDTLER Crayon non permanent Lumocolor Omnichrom 768N-9, noir

Staedtler Crayon non permanent Lumocolor Omnichrom 768N-9 Noir

STAEDTLER Crayon non permanent Lumocolor Omnichrom 768N-9, noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,48 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Crayon non permanent Lumocolor Omnichrom 768N-9, noir

2 à 3 jours ouvrés
10,03 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER Lumocolor non permanent omnichrom 768N, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,70 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Lumocolor non permanent omnichrom 768N, noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,74 €
Livraison gratuite

Staedtler Lumocolor Marqueur A Sec Omnichrom 768n, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
11,86 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Crayon non permanent Lumocolor Omnichrom 768N-9, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,99 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Crayon non permanent Lumocolor Omnichrom 768N-9, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,48 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Crayon non permanent Lumocolor Omnichrom 768N-9, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,76 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Crayon non permanent Lumocolor Omnichrom 768N-9, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAEDTLER Crayon non permanent Lumocolor Omnichrom 768N-9, noir

Offre la moins chère

Marqueur sec non permanent ; largeur de trait environ 3 mm Stylo à crayon noir ; facilement rechargeable, le mien est rétractable après utilisation, pour en garder la pointe ; il s'accroche à la veste ou à tout autre endroit où il est plus confortable grâce au crochet pratique situé sur le bas. Crayon idéal pour les environnements de travail ; écriture opaque même sur des surfaces sombres ou transparentes ; écrit et résiste sur les matériaux les plus variés : papier, plastique, bois, métal, cuir, verre et pierre Ne perce pas le papier ; lavable sur de nombreux tissus En plus du noir, les lumocolor omnichrom non permanents sont également disponibles en 3 autres couleurs : blanc, rouge et jaune
7,48 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staedtler – Crayon non permanent Lumocolor Omnichrom – Effaçable à sec et à l'eau – Noir Boîte 12
26,88 €
0.54 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Staedtler Lumocolor Omnichrom 218 - Etui 12 Mines Non Permanentes Noir
7,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Staedtler Lumocolor Omnichrom 768 - Porte-Mine Non Permanent Rouge
8,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Staedtler Mines 218-2 Rouge - 12 pièces
11,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAEDTLER Crayon non permanent Lumocolor Omnichrome pour verre Bleu
5,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite