Staedtler 568 38 Mars, Équerre Géométrique de 16 Cm avec Rapporteur Intégré en Plastique Transparent Incassable, sous Étui Plastique Souple

Staedtler Équerre géométrique Mars 568 38 – 16 cm – plastique transparent avec rapporteur intégré

Staedtler 568 38 Mars, Équerre Géométrique de 16 Cm avec Rapporteur Intégré en Plastique Transparent Incassable, sous Étui Plastique Souple

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,33 €
Livraison à 12,04 €

Staedtler 568 38 Mars, Équerre Géométrique de 16 Cm avec Rapporteur Intégré en Plastique Transparent Incassable, sous Étui Plastique Souple

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,82 €

STAEDTLER GEODRIEHOEK/EQUERRE GEOMETRIQUE SOEPEL KLEIN G

Se renseigner auprès du vendeur
6,67 €
Livraison à 0,40 €

Staedtler 568 38 Mars, Équerre Géométrique de 16 Cm avec Rapporteur Intégré en Plastique Transparent Incassable, sous Étui Plastique Souple

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,07 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler 568 38 Mars, Équerre Géométrique de 16 Cm avec Rapporteur Intégré en Plastique Transparent Incassable, sous Étui Plastique Souple

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,42 €
Livraison gratuite

Equerre Géométrique 16 Cm Avec Rapporteur Plastique Staedtler 568 38 Mars

Livraison sous 3 a 5 jours
7,72 €
Livraison gratuite

Staedtler 568 38 Mars, Équerre Géométrique de 16 Cm avec Rapporteur Intégré en Plastique Transparent Incassable, sous Étui Plastique Souple

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,01 €
Livraison gratuite

Staedtler 568 38 Mars, Équerre Géométrique de 16 Cm avec Rapporteur Intégré en Plastique Transparent Incassable, sous Étui Plastique Souple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,10 €
Livraison gratuite

Staedtler 568 38 Mars, Équerre Géométrique de 16 Cm avec Rapporteur Intégré en Plastique Transparent Incassable, sous Étui Plastique Souple

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,28 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler 568 38 Mars, Équerre Géométrique de 16 Cm avec Rapporteur Intégré en Plastique Transparent Incassable, sous Étui Plastique Souple

Offre la moins chère

Équerre géométrique avec rapporteur intégré en plastique transparent incassable Graduations en millimètres Contenu du produit : 1 équerre sous étui plastique Bords anti-taches pour éviter les bavures sur le papier Fabriqué en Allemagne
2,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staedtler Équerre géométrique Mars 568 36 – 16 cm, rapporteur intégré, plastique transparent
3,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Staedtler Équerre géométrique 568 35 Mars 22 cm transparent, poignée et rapporteur, étui souple
6,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Staedtler Mars 661, Planche à dessin A3 en plastique anti-choc & 568 35Mars, Équerre Géométrique de 22 Cm avec Poignée de Préhension et Rapporteur Intégré en Plastique Transparent
85,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler 568 35Mars, Équerre Géométrique de 22 Cm avec Poignée de Préhension et Rapporteur Intégré en Plastique Transparent, sous Étui Plastique Souple (Lot de 2)
25,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Mars LR 661, Sacoche pour planche à dessin A3, Robuste et imperméable, LR 661 13 & 568 35Mars, Équerre Géométrique de 22 Cm avec Poignée de Préhension et Rapporteur Intégré
39,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €