Staedtler Feutre pour transparent Lumocolor M non-permanent 315 315-9 noir

Staedtler Feutre pour transparent Lumocolor 315 (315-9) non-permanent M 0,8/1 mm Noir

offres d'occasion à partir de 2,00 €

Staedtler Feutre pour transparent Lumocolor M non-permanent 315 315-9 noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,31 €
Livraison à 4,95 €

Staedtler Marqueur Lumocolor Non Permanent 315 M, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,71 €
Livraison gratuite

STAEDLER LUMOCOLOR FEUT 0.8/1MM N 315/9 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,89 €
Livraison à 9,99 €

STAEDLER LUMOCOLOR FEUT 0.8/1MM N 315/9

Se renseigner auprès du vendeur
5,29 €
Livraison gratuite

Staedtler Lumocolor Non-Permanent Marker Pens 315 Medium 1 mm Black Pack of 3aa

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
22,31 €
Livraison gratuite
Staedtler Feutre pour transparent Lumocolor M non-permanent 315 315-9 noir

Offre la moins chère

Feutre universel pour rétroprojecteur. Adapté à presque tous les types de surface. Encre aux couleurs éclatantes. Ce texte a été traduit par une machine.
1,31 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Caractéristiques

Couleurs d'écriture Noir
Quantité 10 pièce(s)
Largeur du trait (max) 1 mm
Type de point Moyen
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du boîtier Gris
Couleur du produit Noir, Gris

Informations sur le produit

En bref

• Écriture polyvalente : Convient à de nombreuses surfaces variées.
• Encre résistante : Imperméable et sèche rapidement pour durabilité.
• Design ergonomique : Confortable avec capuchon clip pratique.

Produits similaires

Staedtler Feutre Triplus FineLiner 334 – Pointe SuperFine 0,3 mm – Brun Van Dyck
5,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Feutre Triplus FineLiner 334 Pointe SuperFine 0,3 mm Gris
4,97 €
0.5 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Feutre Triplus Fineliner 334 – Pointe Superfine 0,3 mm – Marron clair
10,07 €
1.01 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Peintre à fibres Noris 326-9 Noir 1 pc
0,73 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €