Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 6 feutres et 1 Pigment Liner, 8321 TB7

Staedtler Feutres métalliques 8321 TB7 – Pointe pinceau, encre pigmentée à base d'eau, étui 6+1

Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 6 feutres et 1 Pigment Liner, 8321 TB7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,15 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER 8321 Lot de 6 feutres métalliques à pointe pinceau et 1 feutre noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
9,15 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 6 feutres et 1 Pigment Liner, 8321 TB7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,57 €
Livraison à 12,16 €

Staedtler Feutre Pinceau Métallique set (7)

Dans un délai de 10 jours ouvrables
13,20 €
Livraison à 6,00 €

Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 6 feutres et 1 Pigment Liner, 8321 TB7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,47 €
Livraison à 7,98 €

Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 6 feutres et 1 Pigment Liner, 8321 TB7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,53 €
Livraison à 9,90 €

Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 6 feutres et 1 Pigment Liner, 8321 TB7

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,68 €
Livraison gratuite

Feutre pinceau metallic brush, étui de 6 + pigment

Se renseigner auprès du vendeur
17,44 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Feutre pinceau metallic brush, étui de 6 + pigment G

Se renseigner auprès du vendeur
17,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 6 feutres et 1 Pigment Liner, 8321 TB7

Offre la moins chère

Feutres à encre métallique pour les loisirs créatifs (scrapbooking, cartes de vœux) Idéal sur papier clair ou foncé, carton ou pâte FIMO Air après séchage Étui en plastique rigide contenant six feutres assortis et un feutre de dessin à pointe biseau Encre pigmentée à base d'eau, effaçable à l'aide d'un chiffon humide sur surfaces lisses telles que le verre ou le miroir Pointe pinceau pour une largeur de trait allant de 1 à 6 mm
9,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Staedtler Coffret Design Journey 61 149C – papier noir, crayons super soft, feutres métalliques
15,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Staedtler Feutres métalliques 8325 TB10 – pointe biseau, encre pigmentée à base d'eau, étui 10
21,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,03 €
Staedtler Marqueurs métalliques 8321 TB10, pointe pinceau, encre pigmentée à base d'eau, étui 10
14,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,01 €
Staedtler Marqueur métallique, pointe pinceau, largeur de ligne 1-6 mm, couvrant sur papier clair et foncé, facile à nettoyer sur les surfaces lisses, 10 feutres, argenté 8321-81
14,05 €
1.4 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Crayons de couleur Noris Colour 187 C144 – 1 set
61,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €