Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 10 feutres, 8321 TB10

Staedtler Marqueurs métalliques 8321 TB10, pointe pinceau, encre pigmentée à base d'eau, étui 10

Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 10 feutres, 8321 TB10

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,49 €

Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 10 feutres, 8321 TB10

2 à 3 jours ouvrés
13,77 €
1.38 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

STAEDTLER Marqueur pinceau métallisé - 10 pièces

1-2 jours
13,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 10 feutres, 8321 TB10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à partir de 12,22 €

Staedtler 8321 Tb10 Marker Pen 10 Units Multicolore Enfants

5 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Staedtler 8321 Tb10 Pinceau D'artiste

Livraison sous 3 a 5 jours
18,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 10 feutres, 8321 TB10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 10 feutres, 8321 TB10

20,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Etui de 10 marqueurs métallisés Staedtler pointe pinceau G

Se renseigner auprès du vendeur
21,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Staedtler Feutres métalliques 8323 TB10 – Pointe ogive, encre pigmentée, étui plastique, 10 feutres
11,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,13 €
STAEDTLER Marqueurs métalliques, couleurs mélangées - 6 pièces
11,98 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler – Pastels à l'huile métallisés 2420 Design Journey – Étui carton 6 couleurs assorties
7,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Marqueur métallique, pointe pinceau, largeur de ligne 1-6 mm, couvrant sur papier clair et foncé, facile à nettoyer sur les surfaces lisses, 10 feutres, argenté 8321-81
16,43 €
1.64 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Metallic Marker, Feutres métalliques à pointe pinceau pour loisirs créatifs et écriture stylisée, Encre pigmentée à base d'eau, Étui plastique avec 10 feutres, 8321 TB10

Offre la moins chère

Feutres à encre métallique pour les loisirs créatifs (scrapbooking, cartes de vœux) Idéal sur papier clair ou foncé, carton ou pâte FIMO Air après séchage Étui en plastique rigide contenant dix feutres assortis Encre pigmentée à base d'eau, effaçable à l'aide d'un chiffon humide sur surfaces lisses telles que le verre ou le miroir Pointe pinceau pour une largeur de trait allant de 1 à 6 mm
13,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.