STAEDTLER - pigment Arts - Pigment Pen 376 - Blister 2 Feutres Pointe Ogive 1 mm Noir Intense - 376-99 BK2

Staedtler – Feutres pigmentés Pigment Pen 376 – Pointe ogive 1 mm – Noir intense – Blister 2

STAEDTLER - pigment Arts - Pigment Pen 376 - Blister 2 Feutres Pointe Ogive 1 mm Noir Intense - 376-99 BK2

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER - pigment Arts - Pigment Pen 376 - Blister 2 Feutres Pointe Ogive 1 mm Noir Intense - 376-99 BK2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,77 €
Livraison à 2,98 €

STAEDTLER - pigment Arts - Pigment Pen 376 - Blister 2 Feutres Pointe Ogive 1 mm Noir Intense - 376-99 BK2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,55 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - pigment Arts - Pigment Pen 376 - Blister 2 Feutres Pointe Ogive 1 mm Noir Intense - 376-99 BK2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,87 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - pigment Arts - Pigment Pen 376 - Blister 2 Feutres Pointe Ogive 1 mm Noir Intense - 376-99 BK2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - pigment Arts - Pigment Pen 376 - Blister 2 Feutres Pointe Ogive 1 mm Noir Intense - 376-99 BK2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,40 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - pigment Arts - Pigment Pen 376 - Blister 2 Feutres Pointe Ogive 1 mm Noir Intense - 376-99 BK2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,13 €
Livraison gratuite

[376-99 BK2] STAEDTLER Feutre pigment pen, noir, étui carton de 2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,96 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - pigment Arts - Pigment Pen 376 - Blister 2 Feutres Pointe Ogive 1 mm Noir Intense - 376-99 BK2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAEDTLER - pigment Arts - Pigment Pen 376 - Blister 2 Feutres Pointe Ogive 1 mm Noir Intense - 376-99 BK2

Offre la moins chère

Feutre haute qualité pointe ogive, idéal pour les contours et les hachures Encre de chine pigmentée, de qualité supérieure : Multi Ink - Nouvelle technologie d’encre et de pigments haute de gamme pour un rendu des couleurs intenses et une extrême résistance à la lumière selon les normes DIN EN ISO 105-B01, DIN 16525, DIN EN 20105-A02 Couleurs fidèles sur la plupart des surfaces même après une longue exposition à la lumière Encre à base d’eau, permanente et résistante à l’eau, à séchage rapide sur toutes les surfaces, sans bavure Superposition sans bavure, une fois l’encre sèche Pointe ogive polyester, largeur de trait d'environ 1 mm Adapté pour la combinaison de techniques de peinture créative, des matériels et des supports Corps, capuchon et embout fabriqués à partir de 97% de plastique recyclé (ISO 14021) Couleur noire intense Stockage horizontal des feutres
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr