STAEDTLER - pigment Arts - Brush 371 - Etui carton 60 feutres - Pointe pinceau - Couleurs assorties - 371 C60

Staedtler Feutres pinceau Pigment Arts Brush 371 – 60 feutres assortis, pointe pinceau (371 C60)

STAEDTLER - pigment Arts - Brush 371 - Etui carton 60 feutres - Pointe pinceau - Couleurs assorties - 371 C60

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,09 €
Livraison à partir de 10,00 €

STAEDTLER - pigment Arts - Brush 371 - Etui carton 60 feutres - Pointe pinceau - Couleurs assorties - 371 C60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,68 €

STAEDTLER - pigment Arts - Brush 371 - Etui carton 60 feutres - Pointe pinceau - Couleurs assorties - 371 C60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,25 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - pigment Arts - Brush 371 - Etui carton 60 feutres - Pointe pinceau - Couleurs assorties - 371 C60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,35 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - pigment Arts - Brush 371 - Etui carton 60 feutres - Pointe pinceau - Couleurs assorties - 371 C60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,35 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - pigment Arts - Brush 371 - Etui carton 60 feutres - Pointe pinceau - Couleurs assorties - 371 C60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,75 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - pigment Arts - Brush 371 - Etui carton 60 feutres - Pointe pinceau - Couleurs assorties - 371 C60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,75 €
Livraison gratuite

Feutre - Staedtler - 371 C60 - 60 feutres - Pointe pinceau - Couleurs assorties - Indélébile

3 à 6 jours
124,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Feutre - Staedtler - 371 C60 - 60 feutres - Pointe pinceau - Couleurs assorties - Indélébile

3 à 5 jours
124,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Staedtler Feutres Brush Letter Duo 3004 - double pointe 1-6/0,5-0,8 mm, étui plastique, 12 assortis
9,20 €
0.77 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Noris Junior – Crayons de cire aquarellables, étui 18 crayons + taille‑crayon 140 C18
30,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,17 €
STAEDTLER - Pigment Art - Pigment brush 371 - Etui carton 6 feutres pointe pinceau verts & turquoises assortis - 371 C6-3
11,31 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
STAEDTLER - pigment Arts - Brush 371 - Etui carton 60 feutres - Pointe pinceau - Couleurs assorties - 371 C60

Offre la moins chère

Feutre haute qualité pointe pinceau, idéal pour le lettrage , le dessin, les mangas, l'illustration ou le coloriage Encre de chine pigmentée, de qualité supérieure : Multi Ink - Nouvelle technologie d’encre et de pigments haute de gamme pour un rendu des couleurs intenses et une extrême résistance à la lumière selon les normes DIN EN ISO 105-B01, DIN 16525, DIN EN 20105-A02 Couleurs fidèles sur la plupart des surfaces même après une longue exposition à la lumière Encre à base d’eau, permanente et résistante à l’eau, à séchage rapide sur toutes les surfaces, sans coulure Superposition sans bavure, une fois l’encre sèche
110,09 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr