STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre précieuse rubis quartz - 8020-286

Staedtler Pâte à modeler Fimo® effect – Effet pierre précieuse rubis quartz – 57 g

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre précieuse rubis quartz - 8020-286

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre précieuse rubis quartz - 8020-286

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,40 €
112.28 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre précieuse rubis quartz - 8020-286

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,72 €
Livraison gratuite

Pâte Fimo 56 g Effect Pierre précieuse - Rubis - 8020.286 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
17,03 €
Livraison gratuite

Fimo Fimo Effect 57g Rubis Quartz / 8020-286

Livraison sous 3 a 5 jours
17,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Staedtler - Noris Club - Set de 4 Pots de pâte à modeler - Assortis
7,79 €
1.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler FIMOair 81 Set 06 – Kit déco Halloween 9 pièces, bloc granit 350 g
13,27 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard (Lot de 2)
8,34 €
4.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler Plastilin Noris Club 1 kg Blanc
15,50 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre précieuse rubis quartz - 8020-286

Offre la moins chère

Pâte à modeler effect durcissant au four Poids : 57 grammes FIMO soft est une pâte à modeler molle et facile à modeler. Elle convient particulièrement pour les adultes qui font leurs premiers pas avec la pâte à modeler. Combinée à FIMO effect, les débutants pourront aussi réaliser des œuvres d'art à couper le souffle. Degré de dureté adapté à l’effet Ouverture facile Infiniment polyvalent : Pour les bijoux, accessoires et objets de décoration Compatible avec FIMO effet cuir, FIMO soft et FIMO professional Couleur : Effet pierre précieuse rubis quartz
3,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr