STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Orange fluo - 8010-401

Staedtler Fimo Effect Neon Orange 401

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Orange fluo - 8010-401

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Staedtler Fimo Effect Neon Orange 401

Livraison sous 3 a 5 jours
2,64 €
Livraison à partir de 5,64 €

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Orange fluo - 8010-401

En stock
2,90 €
Livraison à partir de 4,59 €

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Orange fluo - 8010-401

En stock
3,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Orange fluo - 8010-401

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,50 €
Livraison gratuite

Pâte Fimo effect Néon Orange 401 - 57 gr Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
5,65 €
Livraison gratuite

Pâte effect Néon Orange 401 - 57 gr

Se renseigner auprès du vendeur
6,05 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Orange fluo - 8010-401

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,75 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Orange fluo - 8010-401

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,81 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
5,60 €
2.8 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes aqua pastel 57 grammes
2,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet translucide vert - 8020-504
2,70 €
47.37 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Staedtler – Pâte à modeler Fimo® effect Set de 24 pains 25 g Couleurs assorties 8013 C24-1
15,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Staedtler - Pâte polymère Fimo® effect - Pain 57 g - Effet néon - Jaune fluo
2,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Orange fluo - 8010-401

Offre la moins chère

Pâte à modeler effect durcissant au four Poids : 454 grammes FIMO soft est une pâte à modeler molle et facile à modeler. Elle convient particulièrement pour les adultes qui font leurs premiers pas avec la pâte à modeler. Combinée à FIMO effect, les débutants pourront aussi réaliser des œuvres d'art à couper le souffle. Degré de dureté adapté à l’effet Ouverture facile Infiniment polyvalent : Pour les bijoux, accessoires et objets de décoration Compatible avec FIMO effet cuir, FIMO soft et FIMO professional Couleur : Orange fluo, Éditeur: STAEDTLER
2,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr