Staedtler Mars Plastic 526 50 Eraser 20 Units Clair Enfants

Staedtler Gomme à effacer Mars Plastic 526 50 – Blanc – 20 pièces – Enfants

offres d'occasion à partir de

Staedtler Mars Plastic 526 50 Eraser 20 Units Clair Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Staedtler Mars plastic gomme à effacer Blanc 20 pièce(s) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
21,42 €
Livraison à partir de 8,50 €

Mars plastic gomme à effacer Blanc 20 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
22,61 €
Livraison à partir de 7,90 €

Staedtler Mars Plastic Gomme À Effacer Blanc 20 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
31,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Staedtler Gomme Mars Plastic 526 50
1,02 €
Comparer 20 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Staedtler - Gomme Rasoplast Combi 526 BT - blanche et bleue, sans latex - 43×19×13 mm
14,19 €
0.47 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Gomme Mars Plastic Combi 526 508 – sans phtalate ni latex, résidu minime – Blanc
2,39 €
Comparer 18 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Staedtler Gommes 525 PSBKPA – Lot de 525 couleurs pastel avec manchon plastique
2,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Staedtler Mars Plastic 526 50 - Blister 1 Gomme Blanche Sans Latex
1,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,04 €
Staedtler Mars Plastic 526 50 Eraser 20 Units Clair Enfants

Offre la moins chère

Gomme STAEDTLER Mars Plastic 526 50 - Pack de 20Découvrez le summum de la performance d´effacement avec la gomme STAEDTLER Mars Plastic 526 50, désormais disponible dans un pack pratique et économique de 20 unités. Depuis des décennies, les professionnels, les artistes et les étudiants font confiance à la Mars Plastic pour sa capacité inégalée à offrir des corrections nettes, précises et sans bavures. Ce lot en vrac vous assure d´avoir toujours une gomme de qualité supérieure à portée de main, que ce soit pour un bureau très actif, un studio de création, une salle de classe ou votre bureau personnel.Obtenez des résultats impeccables à chaque fois. La STAEDTLER Mars Plastic est conçue de manière experte pour un effacement exceptionnel sur une variété de surfaces. Elle efface sans effort les traces de crayon graphite du papier standard, du papier vélin délicat, et même des films de dessin technique comme le polyester, sans causer de dommages ni laisser de traces fantômes disgracieuses. C
19,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR