Marqueur effaçable Staedtler Lumocolor 301 pointe ogive 1 mm - Bleu

Staedtler Marqueur pour tableau blanc Lumocolor 301 Bleu

offres d'occasion à partir de

Marqueur effaçable Staedtler Lumocolor 301 pointe ogive 1 mm - Bleu

Prix le moins cher
24 heures
2,38 €
Livraison à partir de 14,34 €

STAEDTLER Marqueur pour tableau blanc Lumocolor 301, bleu G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2,38 €
Livraison à partir de 14,34 €

STAEDTLER Lumocolor 301 Marqueur pour tableau blanc Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,23 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Lumocolor 301 Marqueur pour tableau blanc Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,24 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Lumocolor 301 Marqueur pour tableau blanc Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,10 €
Livraison à partir de 30,82 €

STAEDTLER Lumocolor 301 Marqueur pour tableau blanc Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Marqueur De Tableau Blanc Staedtler 301 Lumocolor Pointe Balle Moyenne Singe

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
17,84 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Lumocolor 301 Marqueur pour tableau blanc Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,51 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Lumocolor 301 Marqueur pour tableau blanc Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Staedtler Marqueurs 3010 TB10 – double fibre effaçable à sec – Lot de 10
5,89 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Staedtler Marqueur permanent Lumocolor duo 348 WP4 – rouge, bleu, vert, noir – résiste à l'eau
6,55 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Staedtler Marqueur 351-5 Vert
1,12 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Staedtler Marqueur permanent LumoColor 352 Pointe ogive 2 mm Vert
1,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Staedtler Marqueur à sec Lumocolor Omnichrom 768N-2 non permanent Rouge 0,4 mm
5,99 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Marqueur effaçable Staedtler Lumocolor 301 pointe ogive 1 mm - Bleu

Offre la moins chère

Un marqueur fiable et durable. Marqueur effaçable conçu pour tableaux blancs et surfaces lisses comme le verre ou la porcelaine. Pointe ogive bloquée de 1 mm, résistante à la pression. Encre à base dalcool, sans xylène ni toluène, quasi inodore. Peut rester ouvert 8 h sans sécher. Séchage rapide, idéal pour les gauchers. Corps et capuchon ventilé en polypropylène pour une longue durée de vie. Ne laisse pas de traces après effacement. Sécurité avion : pression équilibrée pour éviter les fuites. Fabriqué avec 97% de matériaux recyclés. 3 coloris au choix : bleu, rouge ou noir. Écoresponsable : Matière recyclée | Catégorie : Marqueur effaçable | Encre effaçable : Oui | Forme de pointe : Ogive | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Oui | Taille de la pointe (mm) : 1 | % minimum de matière recyclée : 95
2,38 €
24 heures
Maxiburo.fr