Staedtler Pâte à modeler FIMO Professional 454 g Porcelaine (8041-03)
STAEDTLER FIMO 8041 PâTe à Modeler durcissant au Four, Porcelaine - Grand Bloc 454 g pour Artistes, Argile & pâTe polymère pour Bijoux et activités créatives - 8041-03
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,53 €
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER FIMO 8041 PâTe à Modeler durcissant au Four, Porcelaine - Grand Bloc 454 g pour Artistes, Argile & pâTe polymère pour Bijoux et activités créatives - 8041-03
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison gratuite
STAEDTLER FIMO 8041 PâTe à Modeler durcissant au Four, Porcelaine - Grand Bloc 454 g pour Artistes, Argile & pâTe polymère pour Bijoux et activités créatives - 8041-03
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,50 €
Livraison à 3,00 €
Fimo Professional 454g Blanc Porcelaine / 8041-03
Livraison sous 3 a 5 jours
21,00 €
Livraison à 10,58 €
STAEDTLER FIMO 8041 PâTe à Modeler durcissant au Four, Porcelaine - Grand Bloc 454 g pour Artistes, Argile & pâTe polymère pour Bijoux et activités créatives - 8041-03
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,53 €
Livraison à 11,70 €
STAEDTLER FIMO 8041 PâTe à Modeler durcissant au Four, Porcelaine - Grand Bloc 454 g pour Artistes, Argile & pâTe polymère pour Bijoux et activités créatives - 8041-03
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
22,77 €
Livraison gratuite
STAEDTLER FIMO 8041 PâTe à Modeler durcissant au Four, Porcelaine - Grand Bloc 454 g pour Artistes, Argile & pâTe polymère pour Bijoux et activités créatives - 8041-03
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,78 €
Livraison à 4,99 €
14 variantes à partir de 11,66 €
Staedtler FIMO STAEDTLER Professional-Pain pâte à Modeler 454 g camée, 8041-435 St, Cameo, 454g
11,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Rayher 34448287 Fimo Professional Grand Bloc, Rouge classique, 454g
13,82 €
30.44 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler-8041-02 St pâte à Modeler, 34448160, 02 Champagne, 454g
11,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
STAEDTLER FIMO 8041 gris dauphin 454 g - Pâte polymère à modeler au four, bijoux, perles pour bracelet, coffret, stabilité de forme, travaux filigranés - 8041-80
11,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Jaune pur - 8041-100
11,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Staedtler FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Vert pur - 8041-500
15,39 €
33.9 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FIMO PROFESSIONAL Pâte à modeler, 454 g, turquoise G
27,36 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Véritables blocs d'argile de cuisson au four à modeler polymère...
18,41 €
Ebay.fr
Livraison à 17,31 €
Staedtler FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Terracotta - 8041-74
13,54 €
29.82 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Rayher Hobby 34448576 Fimo Professional Grand Bloc, Noir, 454g
15,58 €
34.32 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAEDTLER FIMO professional 8041 Magenta pur 454g - Pâte à modeler durcissant au four, argile et pâte polymère pour bijoux, activités créatives, travaux en filigrane - 8041-210
11,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Produits similaires
STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Staedtler Pâte à modeler FIMO Effect Metal 57 g - Effet métallique - Gris Acier (8010-91)
2,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler Noris Club – pain 1000 g – jaune
12,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pâte à modeler FIMOair 81 Set 06 – Kit déco Halloween 9 pièces, bloc granit 350 g
9,86 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €