Pâte Polymère - FIMO - Effect Néon - Blanc 816 - Malléable - Durcissant au Four

Staedtler Pâte FIMO Effect Néon 57 g

Pâte Polymère - FIMO - Effect Néon - Blanc 816 - Malléable - Durcissant au Four

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,05 €
Livraison à partir de 6,00 €

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet phosphorescent - 8010-041

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,24 €

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet phosphorescent - 8010-041

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,25 €
Livraison à partir de 12,12 €

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet phosphorescent - 8010-041

2 à 3 jours ouvrés
2,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pâte Fimo 57 G Effect Neon

Livraison sous 3 a 5 jours
3,36 €
Livraison à partir de 5,64 €

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet phosphorescent - 8010-041

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,30 €
Livraison à partir de 4,59 €

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet phosphorescent - 8010-041

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,00 €
Livraison gratuite

Pâte FIMO Effect 56g Phosphorescent / Luminescent - 04 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
7,05 €
Livraison gratuite

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet phosphorescent - 8010-041

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STAEDTLER - Fimo Kids Form&Play- Set "Fille" - 6 pains pâte à modeler 42 g assortis - 8032 02
12,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
5,60 €
2.8 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STAEDTLER - Fimo Kids Form&Play- Set "Garçon" - 6 pains pâte à modeler 42 g assortis - 8032 01
12,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Staedtler© Pâte à modeler FIMO© soft - 57 g, bleu transparent
3,35 €
58.77 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Pâte Polymère - FIMO - Effect Néon - Blanc 816 - Malléable - Durcissant au Four

Offre la moins chère

La pâte polymère Fimo Effect Néon Blanc 816 est idéale pour les loisirs créatifs. Cette pâte malléable durcit au four, permettant de réaliser des bijoux, objets décoratifs et figurines. Elle est adaptée aux enfants à partir de 3 ans, sous surveillance parentale. La couleur principale est le blanc, et elle convient à un usage mixte. Profitez de cette pâte facile à travailler pour laisser libre cours à votre créativité. Caractéristiques : Type de produit : pâte polymère, Couleur(s) : blanc, Présence parentale : obligatoire, Genre : mixte, Âge (à partir de) : 3 ans, Plus produit : pâte polymère malléable qui durcit au four, idéale pour diverses créations.
2,05 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)