Staedtler - Textsurfer Classic 364 - Surligneur Pointe Biseau 1 à 5 mm Rose

Staedtler Surligneur Textsurfer Classic 364 Pointe biseau 1 à 5 mm Rose

offres d'occasion à partir de

Staedtler - Textsurfer Classic 364 - Surligneur Pointe Biseau 1 à 5 mm Rose

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Staedtler - Textsurfer Classic 364 - Surligneur Pointe Biseau 1 à 5 mm Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,33 €
Livraison à partir de 4,70 €

Staedtler - Textsurfer Classic 364 - Surligneur Pointe Biseau 1 à 5 mm Rose

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,66 €
Livraison gratuite

Staedtler - Textsurfer Classic 364 - Surligneur Pointe Biseau 1 à 5 mm Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,50 €
Livraison gratuite

Staedtler - Textsurfer Classic 364 - Surligneur Pointe Biseau 1 à 5 mm Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,76 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Surligneur 'Textsurfer Classic', rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
6,02 €
Livraison gratuite

Staedtler - Textsurfer Classic 364 - Surligneur Pointe Biseau 1 à 5 mm Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,30 €
Livraison gratuite

Staedtler Surligneur "Textsurfer Classic", Rose, Largeur De

Livraison sous 3 a 5 jours
6,73 €
Livraison gratuite

Staedtler - Textsurfer Classic 364 - Surligneur Pointe Biseau 1 à 5 mm Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Staedtler Surligneur Textsurfer Classic Pointe biseautée 1,0–5,0 mm Bleu
1,93 €
Comparer 9 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler Surligneur Textsurfer Classic 364 – Pointe biseau 1 à 5 mm Violet
1,93 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler Surligneur Textsurfer Classic 364 – Pointe biseau 1–5 mm – Jaune (Blister 1)
1,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Surligneur Textsurfer Classic 364 Jaune
1,93 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler Textsurfer Classic 488 64 - Flacon Recharge 30 Ml Pour Surligneur 364 Vert
13,53 €
451.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
Staedtler - Textsurfer Classic 364 - Surligneur Pointe Biseau 1 à 5 mm Rose

Offre la moins chère

Surligneur avec grand réservoir d'encre pour des performances de surbrillance extra-longues Ink-Jet Safe - Ne tache pas les impressions jet d'encre et les textes manuscrits Pour papier, fax et copies carbone Séchage rapide Bouchon tournant pour une ouverture facile. Corps et capuchon en PP r une longue . Sécurité en avion : l'égalisation automatique de la pression empêche le stylo de fuir à bord de l'avion. Pointe biseautée ultra douce d'environ 1 à 5 mm. Rechargeable
3,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr