Surligneur Staedtler Textsurfer pointe biseautée 1 à 5 mm - Bleu

Staedtler Surligneur Textsurfer Classic Pointe biseautée 1,0–5,0 mm Bleu

offres d'occasion à partir de

Surligneur Staedtler Textsurfer pointe biseautée 1 à 5 mm - Bleu

Prix le moins cher
24 heures
1,93 €
Livraison à partir de 14,34 €

STAEDTLER Surligneur 'Textsurfer Classic', bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
2,05 €
Livraison à partir de 2,80 €

Surligneur - STAEDTLER - textsurfer classic - Bleu - Pointe biseautée - Largeur 1,0-5,0 mm

3 à 6 jours
3,04 €
Livraison à partir de 3,00 €

Surligneur - STAEDTLER - textsurfer classic - Bleu - Pointe biseautée - Largeur 1,0-5,0 mm

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
5,00 €
Livraison gratuite

Surligneur Textsurfer Classic Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
6,51 €
Livraison gratuite

[364-3-3] STAEDTLER Lot de 3 Surligneurs "Textsurfer Classic", bleu

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,25 €
Livraison gratuite

[364-3-5] STAEDTLER Lot de 5 Surligneurs "Textsurfer Classic", bleu

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,23 €
Livraison gratuite

Staedtler Stylo Surligneur Textsurfer Classique Par Couleur Paquet De 3

Livrera sous 5 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
17,40 €
Livraison gratuite

[364-3-12] STAEDTLER Lot de 12 Surligneurs "Textsurfer Classic", bleu

21,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Staedtler Surligneur Textsurfer Classic 364 – Pointe biseau 1 à 5 mm Violet
1,93 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler Surligneur Textsurfer Classic 364 – Pointe biseau 1–5 mm – Jaune (Blister 1)
1,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Surligneur Textsurfer Classic 364 Jaune
1,93 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler Textsurfer Classic 488 64 - Flacon Recharge 30 Ml Pour Surligneur 364 Vert
13,53 €
451.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
Staedtler Surligneurs Textsurfer 364-4 – Pointe biseautée 1–5 mm – Orange – Boîte de 10
14,39 €
1.44 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Surligneur Staedtler Textsurfer pointe biseautée 1 à 5 mm - Bleu

Offre la moins chère

Absolument sans bavures : même les impressions jet d'encre ne déteignent pas. Pour tous papiers standard, autocopiant et thermique. Convient pour tous types de documents imprimés ( laser, jet d'encre, photocopie, télécopie , etc.). Pointe biseautée, trait 1 à 5 mm. Encre pigmentée ultra lumineuse résistant à la lumière. Séchage rapide. Réservoir grande capacité pour une plus longue durée d'utilisation. 4 couleurs au choix : jaune, bleu, rose, vert. Catégorie : Surligneur | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Biseautée | Largeur du tracé (mm) : 1 - 5 | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Non
1,93 €
24 heures
Maxiburo.fr