Stahlwille 55a Douilles 1 7/16 " Quantité:1

Stahlwille 55 A 1 7/16 05410062 6 pans double Douille 1 7/16 3/4 (20 mm)

Stahlwille 55a Douilles 1 7/16 " Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
24,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille 55 A 1 7/16 05410062 6 pans double Douille 1 7/16\ 3/4\ (20 mm)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VASO 3/4" POLIGONAL - 55 A 1 7/16

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stahlwille 731/100 Embouts à fourche 55 mm; Werkzeugaufnahme 22x28 mm Quantité:1
105,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Douille 12 pans, 1 pouce 55 mm Quantité:1
64,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Douille 6 pans 55 mm 3/4 pouce (20 mm) 80 mm argenté
44,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Clé mixte modèle 13 55 - ouverture 55 mm - acier allié au chrome - 560 mm
148,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille 55 IMP 24 25010024 hexagonal Douille 3/4\ (20 mm)
24,54 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille 55a Douilles 1 7/16 " Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • SAE AS 954-E (valeurs de test), ASME B 107.1. \n• Acier haute performance AS-drive et HPQ® jusqu'à 1 1/2", chromé.
24,79 €
2-3 semaines
contorion.fr