Stahlwille STAHLWILLE Réducteur 3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Réducteur 3/8" - 1/4" 431 - longueur 28 mm STAHLWILLE

2 jour(s)
11,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Réduction male femelle 3/8"- 1/4"a. Stahlwille

Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Réducteur 3/8" - 1/4" 431 - longueur 28 mm STAHLWILLE

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Stahlwille Réducteur propulseur 568 IMP 35030003 3/4 (20 mm) en acier au chrome 1 pc
29,47 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille 513 IMP 33030002 Réducteur Propulseur 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)
20,44 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille 431 12030001 1/4 pouces Propulseur 3/8\ (10 mm) 28 mm
10,76 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille STAHLWILLE Réducteur pour adaptateur d’embouts 2 Quantité:1
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Adaptateur à chocs 431 12030001 1/4 pouces Propulseur 3/8 (10 mm) 28 mm
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Réducteur 3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré intérieur 3/8" vers carré extérieur 1/4" (10 x 6,3) \n• Charge maximale 62 N•m \n• DIN 3123/ISO 3316 \n• Acier haute performance HPQ®
11,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr