Stanley 0-11-700 FatMax Lames de couteaux, 5 pieces

STANLEY Lames de couteau FatMax 0-11-700 - Lot de 5 pièces

Stanley 0-11-700 FatMax Lames de couteaux, 5 pieces

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,90 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY 0-11-700 Lot De 5 Lames De Couteau Trapèze - Gamme FATMAX Plus Résistant - Lames Plus Tranchantes -Traitement Par Induction - Résistance - Traitement Thermique - Puissance Et Solidité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,89 €
Livraison à 9,00 €

Lame de couteaux STANLEY Fatmax - 5 pièces - 0-11-700

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
3,66 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Stanley Lame trapézoïdale FatMax 5 pces Quantité:5

2-4 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-11-700 Lot De 5 Lames De Couteau Trapèze - Gamme FATMAX Plus Résistant - Lames Plus Tranchantes -Traitement Par Induction - Résistance - Traitement Thermique - Puissance Et Solidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,67 €
Livraison à 7,50 €

STANLEY 0-11-700 Lot De 5 Lames De Couteau Trapèze - Gamme FATMAX Plus Résistant - Lames Plus Tranchantes -Traitement Par Induction - Résistance - Traitement Thermique - Puissance Et Solidité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,06 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 0-11-700 Lot De 5 Lames De Couteau Trapèze - Gamme FATMAX Plus Résistant - Lames Plus Tranchantes -Traitement Par Induction - Résistance - Traitement Thermique - Puissance Et Solidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison à 7,06 €

STANLEY 0-11-700 Lot De 5 Lames De Couteau Trapèze - Gamme FATMAX Plus Résistant - Lames Plus Tranchantes -Traitement Par Induction - Résistance - Traitement Thermique - Puissance Et Solidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-11-700 Lot De 5 Lames De Couteau Trapèze - Gamme FATMAX Plus Résistant - Lames Plus Tranchantes -Traitement Par Induction - Résistance - Traitement Thermique - Puissance Et Solidité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 0-11-700 FatMax Lames de couteaux, 5 pieces

Offre la moins chère

1,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley Lames de cutter FatMax 25 mm au carbure de tungstène Pack de 5
10,58 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lames de cutter 0-11-300 9 mm sécables - Distributeur 10 lames
2,88 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Distributeur de lames trapèze 2-11-700 FATMAX – 10 lames, traitement induction et thermique
3,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley 2-11-725 FatMax Lames de cutter 25mm, 10 pcs
7,19 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Couteau d'électricien STHT0-62687 – à 2 lames, manche bois
11,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €