STANLEY 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible

offres d'occasion à partir de

STANLEY 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Distributeur 10 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY 63 mm - 2-11-700

24/48h
5,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Distributeur de 10 Lames trapèze Fatmax - STANLEY - 2-11-700 - Lames cassables 9.5 - 18 - 25mm

5 à 7 jours
5,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,86 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lot de 10 lames de couteaux 20mm FATMAX STANLEY

24/48 heures
6,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,27 €
Livraison à partir de 7,50 €

STANLEY 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lames de couteau 1992 - distributeur 10 lames - fatmax - STANLEY - 2-11-700

Expédié sous 48h
7,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

2-11-700 - Distributeur De 10 Lames Trapeze Fatmax

Livraison sous 3 a 5 jours
8,21 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Lames trapézoïdales 2-11-911 1991 50 x 19 mm
2,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Lames trapézoïdales 2-11-987 1002 arrondies 1 pc
2,39 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley 2-15-244 JetCut Scie égoine coupe fine 11TPI x 550mm
16,38 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Lames de cutter FatMax 2-11-718 – 18 mm sécables – Lot de 10
3,42 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley 1913 Gobelet isotherme The Quencher H2.O FlowState 1,18 L double paroi Noir
Livraison à partir de 2,99 €
STANLEY 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Grande capacité de coupe : les lames trapèzes pour couteaux offrent un tranchant 75% supérieure à une lame classique, pour garantir de grandes performances de coupe de divers matériaux comme le carton épais, le plastique, les tubes plastiques, les joints, etc. Lame de haute résistance : bénéficie d’un traitement par induction du tranchant pour une résistance élevée et une longévité optimale, elles résistent à une pression allant jusqu'à 35 kg pour plus de sécurité - résistance élevée à l’usure, aux chocs, et à la corrosion, et une durée de vie 2 fois plus longue - Souplesse : la lame a une grande flexibilité ce qui la rend incassable pour plus de sécurité - Praticité : son distributeur de lames offre davantage de sécurité pour la manipulation et le stockage - Adaptabilité : ces lames sont compatibles avec l'ensemble des couteaux STANLEY et la plupart des couteaux du commerce Lot de 10 pièces : comporte 10 lames de couteaux pour avoir plusieurs lames de rechange à portée de main -
5,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr