Distributeur de 100 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY - 63 mm - 1-11-700

Stanley Distributeur de 100 lames Fatmax 63 mm – 1-11-700

Distributeur de 100 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY - 63 mm - 1-11-700

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,50 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-11-700 - Distributeur De 100 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lame Plus Tranchantes- Traitement Par Induction - Résistance Accrue - Traitement Thermique - Plus De Flexibilité - Résistance 35Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,81 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 1-11-700 - Distributeur De 100 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lame Plus Tranchantes- Traitement Par Induction - Résistance Accrue - Traitement Thermique - Plus De Flexibilité - Résistance 35Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,21 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 1-11-700 - Distributeur De 100 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lame Plus Tranchantes- Traitement Par Induction - Résistance Accrue - Traitement Thermique - Plus De Flexibilité - Résistance 35Kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,00 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 1-11-700 - Distributeur De 100 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lame Plus Tranchantes- Traitement Par Induction - Résistance Accrue - Traitement Thermique - Plus De Flexibilité - Résistance 35Kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,94 €
Livraison à 7,99 €

Distributeur 100 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY 63 mm - 1-11-700

24/48h
24,59 €
Livraison à 4,90 €

Distributeur 100 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY 63 mm - 1-11-700

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,80 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Stanley Lame trapézoïdale FatMax 100 pces en distributeur Quantité:100

2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Lame trapèze 1992 FATMAX® - 100 pièces STANLEY

2 jour(s)
30,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Distributeur de 100 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY - 63 mm - 1-11-700

Offre la moins chère

Nouvelle lame avec une longévité plus importante.5 x plus de résistance par rapport à une lame standard.Une couche de Carbure de Tungstène est déposée par un laser haute puissance sur le tranchant de la lame pour en améliorer sa résistance à l'abrasion.Le Carbure de Tungstène est le matériau le plus dur et le plus durable après le diamant.Seul le tranchant est recouvert, ce qui laisse à la lame une bonne flexibilité.
5,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Stanley Lames de cutter 0-11-325 25 mm – 10 pièces
6,23 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Lame sécable 1-11-301 18 mm — 100 pièces (10 distributeurs)
32,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Distributeur de lames trapèze 2-11-700 FATMAX – 10 lames, traitement induction et thermique
3,35 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Lames trapézoïdales 2-11-987 1002 arrondies 1 pc
4,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Lames de cutter 0-11-301 18 mm – 10 pièces
5,46 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €