Stanley 0-95-935 Set 9 clés hexagonales (1,5-6mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,64 €
Livraison à 12,90 €

Ensemble De 9 Clés Hexagonales En Triangle Stanley 0-95-935 (1,5-6mm)

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
24,79 €
Livraison à 14,44 €

Stanley 095935 1.5 - 6mm Hex Key Triangle Set Metric

Livraison sous 3 a 5 jours
26,66 €
Livraison gratuite
Stanley 0-95-935 Set 9 clés hexagonales (1,5-6mm)

Offre la moins chère

8,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley Clé à molette 0-95-872 FATMAX 150 mm – Forgée en acier, anti-corrosion, marquage laser
9,74 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,24 €
Stanley Grattoir à vitre métal
5,70 €
Comparer 4 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Stanley Lampe torche STA095112 (0-95-112) avec mini trépied
26,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Thermomètre infrarouge STHT0-77365 Sans contact optique 8:1 -38 à 520 °C Emissivité 0,95
Livraison à 20,42 €