Lame de scie à métaux bi-métal - 10 dents/cm

Stanley 2-15-558 lame de scie 30 cm 5 pièce(s)

Lame de scie à métaux bi-métal - 10 dents/cm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,14 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 1-15-558 Lame de scie à métaux Boîte 100 Lames HSS bimétal laser 10 Dents

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-15-558 Lame de scie à métaux Boîte 100 Lames HSS bimétal laser 10 Dents

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,92 €
Livraison gratuite

Stanley Lame de scie à métaux Stanley 300mm 24 dents Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
184,99 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-15-558 Lame de scie à métaux Boîte 100 Lames HSS bimétal laser 10 Dents

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
232,48 €
Livraison gratuite

Lame De Scie À Métaux Bi-Métal Stanley 300Mm (12In) X 24TPI Paquet De 100

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
281,89 €
Livraison à 34,22 €
Lame de scie à métaux bi-métal - 10 dents/cm

Offre la moins chère

6,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

longueur de lame 30 cm

Contenu de l'emballage

Quantité 5 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu
Densité de dent de lame (TPI) 24

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Coupe nette et professionnelle sur divers matériaux.
• Confort ergonomique : Poignée réduisant la fatigue pour un meilleur contrôle.
• Durabilité élevée : Matériaux robustes garantissant une utilisation prolongée.

Produits similaires

Stanley Scie égoïne JetCut 2-15-244 coupe fine 11 TPI 550 mm
20,69 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Scie égoine JetCut 2-15-594 coupe fine 11 TPI 380 mm
16,93 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Scie égoïne JetCut coupe fine 11 TPI 450 mm
12,00 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €