STANLEY 2-15-599 Scie Égoïne JetCut Coupe Fine 500 mm Fabriquée en France - denture JetCut 11dents/Pouce - Traitement HardPoint - Lame en Acier - Poignée Bi matière -Traçage 45° et 90° multicolore

Stanley Scie égoïne 2-15-599 JetCut 500 mm – 11 dents/pouce HardPoint, poignée bi-matière

offres d'occasion à partir de

STANLEY 2-15-599 Scie Égoïne JetCut Coupe Fine 500 mm Fabriquée en France - denture JetCut 11dents/Pouce - Traitement HardPoint - Lame en Acier - Poignée Bi matière -Traçage 45° et 90° multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,04 €
Livraison à partir de 9,00 €

Stanley 2-15-599 scie Scie à refendre

7 jours
17,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Scie égoïne Jetcut coupe fine 500 mm STANLEY - 2-15-599

24/48h
18,23 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 2-15-599 Scie Égoïne JetCut Coupe Fine 500 mm Fabriquée en France - denture JetCut 11dents/Pouce - Traitement HardPoint - Lame en Acier - Poignée Bi matière -Traçage 45° et 90° multicolore

Prix total le moins cher
Unknown
18,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scie égoïne Jet Cut - coupe fine - 50 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie égoine - STANLEY - 2-15-599 - Jetcut - 500 mm - coupe fine

5 à 7 jours
18,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie égoine - STANLEY - 2-15-599 - Jetcut - 500 mm - coupe fine

1 à 2 jours
18,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scie égoïne denture fine JETCUT 500mm - - 2-15-599

Se renseigner auprès du vendeur
18,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie égoïne Jetcut coupe fine 500 mm STANLEY - 2-15-599

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,87 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie à main pour plaques de plâtre 7 dents/pouce Stanley Jetcut 550 mm
22,28 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Tradecut Scie à bois 22Z, 550mm, 8 TPI - STHT1-20352
16,44 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
STANLEY 1-15-416 Scie Égoïne de Charpentier Fabriquée en France - denture Isocèle Réaffûtable 3,5 dents/Pouce - Grosse Section - 500 mm - Poignée biamtière Abs Antichocs - Traçage À 45° et 90°
53,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,53 €
Stanley Poignée Égoïne 0-20-104 "Instant Change" Xtreme – Double verrouillage, lame rigide
12,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
STANLEY 2-15-599 Scie Égoïne JetCut Coupe Fine 500 mm Fabriquée en France - denture JetCut 11dents/Pouce - Traitement HardPoint - Lame en Acier - Poignée Bi matière -Traçage 45° et 90° multicolore

Offre la moins chère

Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Multi usages : la scie égoïne de STANLEY 550 mm, 11 dents/pouce, peut-être utilisée sur de nombreux matériaux comme le stratifié, les tuyaux de PVC ainsi que tous les types de bois afin de répondre à l’ensemble de vos besoins - elle permet de réaliser toutes les coupes y compris celles en biais Traitement de la denture : elle bénéficie de la technologie HARDPOINT 2x avec avoyage alterné qui apporte à la lame une protection efficace, ce qui lui permet de présenter une longévité accrue - Sciage facile : la denture spécifique de l’outil a pour effet de faciliter le sciage, car la scie pénètre davantage dans le matériau à découper, vous avez ainsi moins d’efforts à fournir Confort : la poignée de la scie égoïne est composée de deux matières dont un revêtement en caoutchouc agrippant qui assure un contrôle parfait de l’outil ainsi qu’une utilisation plus confortable - Sécurité maximum avec la poignée vissée et soudée - Angles : la poignée permet de suivre des angles de 45 et 90° lors des découpes Solide : l’outil est équipé d’une lame de qualité suédoise d’une largeur de 0,85 mm et la poignée est vissée et soudée afin qu’elle ne se décroche pas lors des travaux, de plus le traitement de la denture garantit la longévité de la denture
16,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr