Stanley Lame de scie à métaux Stanley 300mm, 24 dents 5p. Quantité:5

Stanley 2-15-558 lame de scie 30 cm 5 pièce(s)

Stanley Lame de scie à métaux Stanley 300mm, 24 dents 5p. Quantité:5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

- 5 lames de scie à métaux bi-métal laser (10 dents / pouce)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,07 €
Livraison gratuite

Stanley - 5 lames de scie à métaux bi-métal laser (10 dents / pouce) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,07 €
Livraison gratuite

Stanley 2-15-558 Lame de scie à métaux Carte 5 Lames HSS bimtal laser 10 Dents

Livraison sous 3 a 5 jours
18,66 €
Livraison gratuite

Lame de Scie à Métaux Bi-Laser Stanley 2-15-558, Paquet 5 pcs.

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,40 €
Livraison à partir de 20,74 €

Lame de scie a métaux - carte 5 lames hss bimetal laser 10 dents - 2-15-558

5 à 15 jours
26,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fiche technique

Poids et dimensions

longueur de lame 30 cm

Contenu de l'emballage

Quantité 5 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu
Densité de dent de lame (TPI) 24

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Coupe nette et professionnelle sur divers matériaux.
• Confort ergonomique : Poignée réduisant la fatigue pour un meilleur contrôle.
• Durabilité élevée : Matériaux robustes garantissant une utilisation prolongée.

Produits similaires

Stanley 2-15-244 JetCut Scie égoine coupe fine 11TPI x 550mm
16,38 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley 2-15-594 JetCut Scie égoine coupe fine 11TPI x 380 mm
12,78 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Scie égoïne JetCut SP 500 mm - 2-15-288
17,99 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stanley Scie égoïne 2-15-599 JetCut 500 mm – 11 dents/pouce HardPoint, poignée bi-matière
16,04 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley 2-15-281 JetCut Scie égoine coupe de débit moyenne section 7TPI x 380mm
13,28 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Lame de scie à métaux Stanley 300mm, 24 dents 5p. Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • LAME DE SCIE MÉTAL 300MM/24D. \n• Lame de scie métal Bi-Métal HSS Molybdène. \n• Incassable. \n• Dos flexible. \n• Convient pour la découpe de tous les matériaux.
16,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr