Stanley 2-16-393 Ciseau à bois avec manche bois 28 mm Multicolore

Stanley 2-16-393

Stanley 2-16-393 Ciseau à bois avec manche bois 28 mm Multicolore

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,33 €
Livraison à partir de 9,00 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 28 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
17,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stanley 2-16-393 Ciseau à bois avec manche bois 28 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,15 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ciseau a bois manche bois 28 mm - 2-16-393

5 à 15 jours
21,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseau a bois manche bois 28 mm - 2-16-393 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseau a bois manche bois 28 mm - 2-16-393

Se renseigner auprès du vendeur
22,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley 2-16-393 Ciseau à bois avec manche bois 28 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,36 €
Livraison gratuite

Stanley 2-16-393 Ciseau à bois avec manche bois 28 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,74 €
Livraison gratuite

Stanley 2-16-393 Ciseau à bois avec manche bois 28 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
32,73 €
Livraison à partir de 40,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Bouteille Isotherme The IceFlow™ Bottle Twist Flip 470 ml/16oz Noir 2.0 10-1210
36,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stanley Ciseau sculpteur manche bois 2-16-3
9,43 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
32,08 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
14,63 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley 2-16-393 Ciseau à bois avec manche bois 28 mm Multicolore

Offre la moins chère

Manche en bois dur Protégé par un vernis incolore et renforcé par 2 viroles en acier nickelé Lame en acier chromé pour une préservation exceptionnelle du tranchant
17,33 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr