STANLEY 4-18-333 Burin De Maçon 45Mm X 250Mm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,73 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 4-18-333 Burin De Maçon 45Mm X 250Mm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,82 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY Burin de maçonnerie FatMax avec protection manuelle 45 mm 4-18-333

Prix total le moins cher
disponible à partir du 16.06.
12,33 €
Livraison à partir de 2,95 €

STANLEY 4-18-333 Burin De Maçon 45Mm X 250Mm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,43 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stanley Stanley Ciseau de maçon FatMax avec protection de la main 45mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Burin de maçon 45mm x 250mm FATMAX - 4-18-333

5 à 15 jours
15,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 4-18-333 Burin De Maçon 45Mm X 250Mm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main

2 à 3 jours ouvrés
15,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Burin De Maçon Fatmax® Stanley 4-18333 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Burin De Maçon Fatmax 4-18333

Se renseigner auprès du vendeur
15,48 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Ciseau à carrelage FatMax avec protège-main 75 mm Quantité 1
11,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stanley Cutter 4-10-018 Interlock 18 mm – 1 pièce
5,20 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Burin à froid FATMAX 4-18-332 25 x 305 mm
9,68 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Burin plat 4-18-291 pour métal 25 x 300 mm
9,71 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Chargeur Fatmax SFMCB14-QW 18V 4A
30,26 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
STANLEY 4-18-333 Burin De Maçon 45Mm X 250Mm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Acier au chrome-vanadium d’une seule pièce de qualité pour plus de robustesse et de durabilité - Acier durci et trempé, usiné avec précision pour plus de fiabilité Tête parabolique protège mieux contre l’usure et l’écaillage - Grand effet de levier Poignée bi matière pour un plus grand confort avec protège-main Finition en laque de poudre pour une meilleure visibilité
10,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr