Stanley 1-TRA708T Agrafes type G 4/11/140, 12mm, boite de 1000pcs

Stanley Agrafes 1-TRA708T Type G 4/11/140 12 mm Boîte de 1000pcs

Stanley 1-TRA708T Agrafes type G 4/11/140, 12mm, boite de 1000pcs

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,58 €
Livraison à partir de 12,90 €

Boîte 1000 agrafes 12mm 1/2 type G 4/11/140 - 1-TRA708T

Prix total le moins cher
24/48h
4,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de 1000 Agrafes type G STANLEY - 1-TRA708T - 12 mm

5 à 7 jours
4,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley Agrafes - Type G 12mm (1000 pièces)

Livraison sous 3 a 5 jours
4,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte 1000 agrafes 12mm 1/2 type G 4/11/140 - 1-TRA708T G

Se renseigner auprès du vendeur
4,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

1000 agrafes type G 12 mm Stanley TRA708T

Livré en 24-48H
5,40 €
Livraison à partir de 17,88 €

Agrafes Pour Agrafeuse Stanley, Modèle 1TRA708T, Pour Fixations Rapides Et Sûres

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,66 €
Livraison à partir de 7,80 €

STANLEY® - Agrafes robustes TRA708T 12mm (Paquet de 1000)

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
17,94 €
Livraison gratuite

Agrafes Stanley 1-TRA708T type G 12 mm, 1 000 pièces

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Agrafes 1-TRA204T – 6 mm Type A – Boîte 1000 pièces
3,58 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley 1-TRA706-5T Agrafes type G 4/11/140, 10mm, boite de 5000pcs
7,70 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Agrafe 1-TRA704T - 6 mm Type G - Boîte 1000 pièces multicolore
2,51 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Agrafes TRA705-5T Type G 4/11/140 8 mm Boîte de 5000 pcs
8,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley 1-TRA206-5T Agrafes type A 5/53/530, 10mm, boite de 5000pcs
6,62 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley 1-TRA708T Agrafes type G 4/11/140, 12mm, boite de 1000pcs

Offre la moins chère

2,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr